Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33151000-3 - Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Augsburg
Registrierungsnummer: D7026
Postanschrift: Stenglinstr. 2
Stadt: Augsburg
Postleitzahl: 86156
Land, Gliederung (NUTS): Augsburg, Kreisfreie Stadt (DE271)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-11-14
2025-11-14
Bayern
Augsburg

2025-11-14
2025-11-14
Bayern
Augsburg

CPV: 33151000
Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Würzburg
Registrierungsnummer: 25711400616
Postanschrift: Josef-Schneider-Str. 2
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97080
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
Kontaktperson: GB4 - Stabsstelle Vergabe
2025-08-01
2025-08-01
Bayern
Würzburg

2025-08-01
2025-08-01
Bayern
Würzburg

CPV: 33151000
Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Bayreuth GmbH
Registrierungsnummer: 7851
Postanschrift: Hohe Warte 8
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95445
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
2025-03-25
2025-03-25
Bayern
Bayreuth

2025-03-25
2025-03-25
Bayern
Bayreuth

CPV: 33151000
Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Erlangen

2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Erlangen

CPV: 33151000
Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie