Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33111720-4 - Angiografie-Ausrüstung" aus dem Bundesland Hessen
Offizielle Bezeichnung: Main-Kinzig-Kliniken gGmbH
Registrierungsnummer: DE 191523888
Postanschrift: Herzbachweg 14
Stadt: Gelnhausen
Postleitzahl: 63571
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Prospitalia GmbH
Registrierungsnummer: DE 191523888
Postanschrift: Herzbachweg 14
Stadt: Gelnhausen
Postleitzahl: 63571
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Prospitalia GmbH
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Gelnhausen
2026-08-31
Hessen
Gelnhausen
2026-08-31
2026-08-31
Hessen
Gelnhausen
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Krankenhaus Nordwest GmbH
Registrierungsnummer: Registergericht: Frankfurt am Main; Registernummer: HRB 74682
Postanschrift: Steinbacher Hohl 2-26
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60488
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Registergericht: Frankfurt am Main; Registernummer: HRB 74682
Postanschrift: Steinbacher Hohl 2-26
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60488
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2026-08-05
2026-08-05
Hessen
Frankfurt am Main
2026-08-05
Hessen
Frankfurt am Main
2026-08-05
2026-08-05
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung