Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33111720-4 - Angiografie-Ausrüstung" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Landshut
Registrierungsnummer: DE 813769985
Postanschrift: Robert-Koch-Straße 1
Stadt: Landshut
Postleitzahl: 84034
Land, Gliederung (NUTS): Landshut, Kreisfreie Stadt (DE221)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 813769985
Postanschrift: Robert-Koch-Straße 1
Stadt: Landshut
Postleitzahl: 84034
Land, Gliederung (NUTS): Landshut, Kreisfreie Stadt (DE221)
Land: Deutschland
2025-12-26
2025-12-26
Bayern
Landshut
2025-12-26
Bayern
Landshut
2025-12-26
2025-12-26
Bayern
Landshut
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Nürnberg
Registrierungsnummer: ac89fc82-d23c-4eb6-9a6c-f581afcc45c3
Postanschrift: Prof.-Ernst-Nathan-Str. 1
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90419
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: ac89fc82-d23c-4eb6-9a6c-f581afcc45c3
Postanschrift: Prof.-Ernst-Nathan-Str. 1
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90419
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
2025-11-24
2025-11-24
Bayern
Nürnberg
2025-11-24
Bayern
Nürnberg
2025-11-24
2025-11-24
Bayern
Nürnberg
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Sana Einkauf & Logistik GmbH
Registrierungsnummer: HRB 132162
Stadt: Ismaning
Postleitzahl: 85737
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 132162
Stadt: Ismaning
Postleitzahl: 85737
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-11-06
2025-11-06
Bayern
Ismaning
2025-11-06
Bayern
Ismaning
2025-11-06
2025-11-06
Bayern
Ismaning
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Sana Einkauf & Logistik GmbH
Registrierungsnummer: HRB 132162
Stadt: Ismaning
Postleitzahl: 85737
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 132162
Stadt: Ismaning
Postleitzahl: 85737
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-11-06
2025-11-06
Bayern
Ismaning
2025-11-06
Bayern
Ismaning
2025-11-06
2025-11-06
Bayern
Ismaning
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Nürnberg
Registrierungsnummer: ac89fc82-d23c-4eb6-9a6c-f581afcc45c3
Postanschrift: Prof.-Ernst-Nathan-Str. 1
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90419
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: ac89fc82-d23c-4eb6-9a6c-f581afcc45c3
Postanschrift: Prof.-Ernst-Nathan-Str. 1
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90419
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
2025-07-15
2025-07-14
Bayern
Nürnberg
2025-07-14
Bayern
Nürnberg
2025-07-15
2025-07-14
Bayern
Nürnberg
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Nürnberg
Registrierungsnummer: ac89fc82-d23c-4eb6-9a6c-f581afcc45c3
Postanschrift: Prof.-Ernst-Nathan-Str. 1
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90419
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: ac89fc82-d23c-4eb6-9a6c-f581afcc45c3
Postanschrift: Prof.-Ernst-Nathan-Str. 1
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90419
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
2025-07-03
2025-07-03
Bayern
Nürnberg
2025-07-03
Bayern
Nürnberg
2025-07-03
2025-07-03
Bayern
Nürnberg
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Landshut
Registrierungsnummer: DE 813769985
Postanschrift: Robert-Koch-Straße 1
Stadt: Landshut
Postleitzahl: 84034
Land, Gliederung (NUTS): Landshut, Kreisfreie Stadt (DE221)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 813769985
Postanschrift: Robert-Koch-Straße 1
Stadt: Landshut
Postleitzahl: 84034
Land, Gliederung (NUTS): Landshut, Kreisfreie Stadt (DE221)
Land: Deutschland
2025-07-03
2025-07-03
Bayern
Landshut
2025-07-03
Bayern
Landshut
2025-07-03
2025-07-03
Bayern
Landshut
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung
Offizielle Bezeichnung: Sana Einkauf & Logistik GmbH
Registrierungsnummer: HRB 132162
Stadt: Ismaning
Postleitzahl: 85737
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: HRB 132162
Stadt: Ismaning
Postleitzahl: 85737
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-04-11
2025-04-11
Bayern
Ismaning
2025-04-11
Bayern
Ismaning
2025-04-11
2025-04-11
Bayern
Ismaning
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-12-03
Bayern
Kempten (Allgäu)
2024-12-03
2024-12-03
Bayern
Kempten (Allgäu)
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Bayern
Regensburg
2024-10-30
Bayern
Regensburg
2024-10-30
2024-10-30
Bayern
Regensburg
CPV: 33111720
Angiografie-Ausrüstung