Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "92000000-1 - Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Kultur Ruhr GmbH
Registrierungsnummer: DE223424543
Postanschrift: Gerard-Mortier-Platz 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44793
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE223424543
Postanschrift: Gerard-Mortier-Platz 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44793
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2025-04-30
2025-04-30
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2025-04-30
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2025-04-30
2025-04-30
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 92000000
Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Offizielle Bezeichnung: Kultur Ruhr GmbH
Registrierungsnummer: DE223424543
Postanschrift: Gerard-Mortier-Platz 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44793
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE223424543
Postanschrift: Gerard-Mortier-Platz 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44793
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2025-04-03
2025-04-03
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2025-04-03
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2025-04-03
2025-04-03
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 92000000
Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Offizielle Bezeichnung: Westdeutscher Rundfunk Köln
Registrierungsnummer: DE122790169
Postanschrift: Appellhofplatz 1
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50667
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: DE122790169
Postanschrift: Appellhofplatz 1
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50667
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentraler Einkauf
2025-03-24
2025-03-24
Nordrhein-Westfalen
Köln
2025-03-24
Nordrhein-Westfalen
Köln
2025-03-24
2025-03-24
Nordrhein-Westfalen
Köln
CPV: 92000000
Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Offizielle Bezeichnung: Kultur Ruhr GmbH
Registrierungsnummer: e69cebcd-29bd-46d9-8efd-dd00b59bad71
Postanschrift: Gerard-Mortier-Platz 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44793
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: e69cebcd-29bd-46d9-8efd-dd00b59bad71
Postanschrift: Gerard-Mortier-Platz 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44793
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2025-03-17
2025-03-17
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2025-03-17
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2025-03-17
2025-03-17
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 92000000
Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Offizielle Bezeichnung: Kultur Ruhr GmbH
Registrierungsnummer: DE223424543
Postanschrift: Gerard-Mortier-Platz 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44793
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE223424543
Postanschrift: Gerard-Mortier-Platz 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44793
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2025-03-17
2025-03-17
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2025-03-17
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2025-03-17
2025-03-17
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 92000000
Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Offizielle Bezeichnung: Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/300
Registrierungsnummer: 8735387c-e998-4752-b840-7526c4d96e5e
Postanschrift: Lagerhausstraße 20
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52064
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 8735387c-e998-4752-b840-7526c4d96e5e
Postanschrift: Lagerhausstraße 20
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52064
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
2025-02-07
2025-02-07
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2025-02-07
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2025-02-07
2025-02-07
Nordrhein-Westfalen
Aachen
CPV: 92000000
Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Offizielle Bezeichnung: Kultur Ruhr GmbH
Registrierungsnummer: 5ea4262c-ed9e-4efb-94c2-23c5bbe6b66f
Postanschrift: Gerard-Mortier-Platz 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44793
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 5ea4262c-ed9e-4efb-94c2-23c5bbe6b66f
Postanschrift: Gerard-Mortier-Platz 1
Stadt: Bochum
Postleitzahl: 44793
Land, Gliederung (NUTS): Bochum, Kreisfreie Stadt (DEA51)
Land: Deutschland
2025-01-21
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Bochum
2025-01-21
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Bochum
CPV: 92000000
Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bünde
Registrierungsnummer: 057580004004-31001-91
Postanschrift: Bahnhofstraße 13+15
Stadt: Bünde
Postleitzahl: 32257
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
Registrierungsnummer: 057580004004-31001-91
Postanschrift: Bahnhofstraße 13+15
Stadt: Bünde
Postleitzahl: 32257
Land, Gliederung (NUTS): Herford (DEA43)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabe- und Submissionsstelle
2025-01-10
2025-01-10
Nordrhein-Westfalen
Bünde
2025-01-10
Nordrhein-Westfalen
Bünde
2025-01-10
2025-01-10
Nordrhein-Westfalen
Bünde
CPV: 92000000
Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
CPV: 92000000
Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 92000000
Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport