Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90733900-3 - Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: ALSTOM Transportation Germany GmbH
Registrierungsnummer: DE811928847
Postanschrift: Am Rathenaupark
Stadt: Hennigsdorf
Postleitzahl: 16761
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE811928847
Postanschrift: Am Rathenaupark
Stadt: Hennigsdorf
Postleitzahl: 16761
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
2025-02-10
2025-02-10
Brandenburg
Hennigsdorf
2025-02-10
Brandenburg
Hennigsdorf
2025-02-10
2025-02-10
Brandenburg
Hennigsdorf
CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: Leitweg-ID SFB 992-80106-26
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID SFB 992-80106-26
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Senftenberg
2025-01-27
Brandenburg
Senftenberg
2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Senftenberg
CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Offizielle Bezeichnung: Lausitzer und Mitteldeutsche Bergbau-Verwaltungsgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Postanschrift: Knappenstraße 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 992-80106-26
Postanschrift: Knappenstraße 1
Stadt: Senftenberg
Postleitzahl: 01968
Land, Gliederung (NUTS): Oberspreewald-Lausitz (DE40B)
Land: Deutschland
2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Senftenberg
2025-01-27
Brandenburg
Senftenberg
2025-01-27
2025-01-27
Brandenburg
Senftenberg
CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Offizielle Bezeichnung: ALSTOM Transportation Germany GmbH
Registrierungsnummer: DE811928847
Postanschrift: Am Rathenaupark
Stadt: Hennigsdorf
Postleitzahl: 16761
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE811928847
Postanschrift: Am Rathenaupark
Stadt: Hennigsdorf
Postleitzahl: 16761
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
2025-01-08
2025-01-08
Brandenburg
Hennigsdorf
2025-01-08
Brandenburg
Hennigsdorf
2025-01-08
2025-01-08
Brandenburg
Hennigsdorf
CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Hessen
Darmstadt
2024-12-20
Hessen
Darmstadt
2024-12-20
2024-12-20
Hessen
Darmstadt
CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-16
2024-12-16
Brandenburg
Hennigsdorf
2024-12-16
Brandenburg
Hennigsdorf
2024-12-16
2024-12-16
Brandenburg
Hennigsdorf
CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Brandenburg
Zossen
2024-12-11
Brandenburg
Zossen
2024-12-11
2024-12-11
Brandenburg
Zossen
CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Brandenburg
Senftenberg
2024-12-03
Brandenburg
Senftenberg
2024-12-03
2024-12-03
Brandenburg
Senftenberg
CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Brandenburg
Senftenberg
2024-11-15
Brandenburg
Senftenberg
2024-11-15
2024-11-15
Brandenburg
Senftenberg
CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Brandenburg
Senftenberg
2024-11-04
Brandenburg
Senftenberg
2024-11-04
2024-11-04
Brandenburg
Senftenberg
CPV: 90733900
Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung