Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "90430000-0 - Abwasserbeseitigung" aus dem Bundesland Mecklenburg-Vorpommern

Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Rostock
Registrierungsnummer: 991-14352-66
Postanschrift: Kopernikusstr. 1
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18057
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
Kontaktperson: (IUD)
2025-11-26
2025-11-26
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2025-11-26
2025-11-26
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 90430000
Abwasserbeseitigung
Offizielle Bezeichnung: Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Rostock
Registrierungsnummer: 991-14352-66
Postanschrift: Kopernikusstr. 1
Stadt: Rostock
Postleitzahl: 18057
Land, Gliederung (NUTS): Rostock, Kreisfreie Stadt (DE803)
Land: Deutschland
Kontaktperson: (IUD)
2025-10-10
2025-10-10
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2025-10-10
2025-10-10
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 90430000
Abwasserbeseitigung
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Wismar
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13-S000ZVWIS000-22
Postanschrift: Windmühlenweg 4
Stadt: Lübow
Postleitzahl: 23972
Land, Gliederung (NUTS): Nordwestmecklenburg (DE80M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zweckverband Wismar
2025-06-05
2025-06-05
Mecklenburg-Vorpommern
Lübow

2025-06-05
2025-06-05
Mecklenburg-Vorpommern
Lübow

CPV: 90430000
Abwasserbeseitigung
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Wismar
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 13-S000ZVWIS000-22
Postanschrift: Windmühlenweg 4
Stadt: Lübow
Postleitzahl: 23972
Land, Gliederung (NUTS): Nordwestmecklenburg (DE80M)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zweckverband Wismar
2025-04-03
2025-04-03
Mecklenburg-Vorpommern
Lübow

2025-04-03
2025-04-03
Mecklenburg-Vorpommern
Lübow

CPV: 90430000
Abwasserbeseitigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Mecklenburg-Vorpommern
Teterow

2024-11-15
2024-11-15
Mecklenburg-Vorpommern
Teterow

CPV: 90430000
Abwasserbeseitigung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-06
2024-11-06
Mecklenburg-Vorpommern
Teterow

2024-11-06
2024-11-06
Mecklenburg-Vorpommern
Teterow

CPV: 90430000
Abwasserbeseitigung