Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "80411100-9 - Abnahme der Fahrprüfung" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Einkauf der Stadt Duisburg (10-31)
Registrierungsnummer: t:020328394929
Postanschrift: Sonnenwall 85
Stadt: Duisburg
Postleitzahl: 47051
Land, Gliederung (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)
Land: Deutschland
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 80411100
Abnahme der Fahrprüfung
Offizielle Bezeichnung: BT Berlin Transport GmbH
Registrierungsnummer: 0204:11-2000016000-38
Postanschrift: Wattstr. 22-24
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13355
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-06-05
2025-06-05
Berlin
Berlin

2025-06-05
2025-06-05
Berlin
Berlin

CPV: 80411100
Abnahme der Fahrprüfung
Offizielle Bezeichnung: BT Berlin Transport GmbH
Registrierungsnummer: 0204:11-2000016000-38
Postanschrift: Wattstr. 22-24
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13355
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-05-30
2025-05-30
Berlin
Berlin

2025-05-30
2025-05-30
Berlin
Berlin

CPV: 80411100
Abnahme der Fahrprüfung
Offizielle Bezeichnung: BT Berlin Transport GmbH
Registrierungsnummer: 0204:11-2000016000-38
Postanschrift: Wattstr. 22-24
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13355
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-05-22
2025-05-22
Berlin
Berlin

2025-05-22
2025-05-22
Berlin
Berlin

CPV: 80411100
Abnahme der Fahrprüfung
Offizielle Bezeichnung: BT Berlin Transport GmbH
Registrierungsnummer: 0204:11-2000016000-38
Postanschrift: Wattstr. 22-24
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 13355
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-05-20
2025-05-20
Berlin
Berlin

2025-05-20
2025-05-20
Berlin
Berlin

CPV: 80411100
Abnahme der Fahrprüfung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-22
2024-10-22
Hamburg
Hamburg

2024-10-22
2024-10-22
Hamburg
Hamburg

CPV: 80411100
Abnahme der Fahrprüfung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-27
2024-08-27
Hamburg
Hamburg

2024-08-27
2024-08-27
Hamburg
Hamburg

CPV: 80411100
Abnahme der Fahrprüfung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-01-09
2024-01-09
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2024-01-09
2024-01-09
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 80411100
Abnahme der Fahrprüfung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-09-01
2023-09-01
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

2023-09-01
2023-09-01
Nordrhein-Westfalen
Duisburg

CPV: 80411100
Abnahme der Fahrprüfung