Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "80411000-8 - Ausbildung in Fahrschulen" aus dem Bundesland Berlin

Offizielle Bezeichnung: Polizei Berlin
Registrierungsnummer: 11-1300531004-94
Postanschrift: Platz der Luftbrücke 6
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 12101
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: eVergabeservice
2025-03-03
2025-03-03
Berlin
Berlin

2025-03-03
2025-03-03
Berlin
Berlin

CPV: 80411000
Ausbildung in Fahrschulen
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Heidestraße 15
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10557
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-02-13
2025-02-13
Berlin
Berlin

2025-02-13
2025-02-13
Berlin
Berlin

CPV: 80411000
Ausbildung in Fahrschulen
Offizielle Bezeichnung: Polizei Berlin
Registrierungsnummer: 11-1300531004-94
Postanschrift: Platz der Luftbrücke 6
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 12101
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: eVergabeservice
2025-01-31
2025-01-30
Berlin
Berlin

2025-01-31
2025-01-30
Berlin
Berlin

CPV: 80411000
Ausbildung in Fahrschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Berlin
Berlin

2024-12-20
2024-12-20
Berlin
Berlin

CPV: 80411000
Ausbildung in Fahrschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Berlin
Berlin

2024-12-17
2024-12-17
Berlin
Berlin

CPV: 80411000
Ausbildung in Fahrschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-17
2024-10-17
Berlin
Berlin

2024-10-17
2024-10-17
Berlin
Berlin

CPV: 80411000
Ausbildung in Fahrschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-16
2024-10-16
Berlin
Berlin

2024-10-16
2024-10-16
Berlin
Berlin

CPV: 80411000
Ausbildung in Fahrschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-29
2024-08-29
Berlin
Berlin

2024-08-29
2024-08-29
Berlin
Berlin

CPV: 80411000
Ausbildung in Fahrschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-22
2024-08-22
Berlin
Berlin

2024-08-22
2024-08-22
Berlin
Berlin

CPV: 80411000
Ausbildung in Fahrschulen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-07
2024-08-07
Berlin
Berlin

2024-08-07
2024-08-07
Berlin
Berlin

CPV: 80411000
Ausbildung in Fahrschulen