Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "80000000-4 - Allgemeine und berufliche Bildung" in Köln

Offizielle Bezeichnung: Berufsgenossenschaft Energie Textil Elektro Medienerzeugnisse
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 993-8003310300-32
Postanschrift: Gustav-Heinemann-Ufer 130
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50968
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: BAPersBw I 1.5.2.3 Team Beschaffung BFD/ZAW
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 991-19559-62
Postanschrift: Militärringstr. 1000
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50737
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAPersBw Abt I ZAufg (PERS)
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für das Personal- management der Bundeswehr Team I 3.5.2.3
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 991-19554-77
Postanschrift: Militärringstr. 1000
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50737
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAPersBw Abt I ZAufg (PERS)
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für das Personalmanagement der Bundeswehr Team I 1.5.2.3
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 991-19594-54
Postanschrift: Militärringstr. 1000
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50737
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAPersBw Abt I ZAufg (PERS)
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für das Personalmanagement der Bundeswehr Team I 1.5.2.3
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 991-19557-68
Postanschrift: Militärringstr. 1000
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50737
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAPersBw Abt I ZAufg (PERS)
2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-24
2026-08-24
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: BAPersBw I 1.5.2.3 Team Beschaffung BFD/ZAW
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 991-19593-57
Postanschrift: Militärringstr. 1000
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50737
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAPersBw Abt I ZAufg (PERS)
2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-21
2026-08-21
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: BAPersBw I 1.5.2.3 Team Beschaffung BFD/ZAW
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 991-19566-41
Postanschrift: Militärringstr. 1000
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50737
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAPersBw Abt I ZAufg (PERS)
2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-19
2026-08-19
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: BAPersBw I 1.5.2.3 Team Beschaffung BFD/ZAW
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 991-19554-77
Postanschrift: Militärringstr. 1000
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50737
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAPersBw Abt I ZAufg (PERS)
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: BAPersBw I 1.5.2.3 Team Beschaffung BFD/ZAW
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 991-19565-44
Postanschrift: Militärringstr. 1000
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50737
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAPersBw Abt I ZAufg (PERS)
2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-10
2026-08-10
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung
Offizielle Bezeichnung: Bundesamt für das Personalmanagement der Bundeswehr Team I 1.5.2.3
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 991-19553-80
Postanschrift: Militärringstr. 1000
Stadt: Köln
Postleitzahl: 50737
Land, Gliederung (NUTS): Köln, Kreisfreie Stadt (DEA23)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BAPersBw Abt I ZAufg (PERS)
2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Köln

2026-08-03
2026-08-03
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 80000000
Allgemeine und berufliche Bildung