Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "79716000-6 - Ausgabe von Mitarbeiterausweisen" aus dem Bundesland Brandenburg

Offizielle Bezeichnung: ASG Spremberg GmbH als Treuhänderin, Dienstleisterin und Geschäftsbesorgerin für den Zweckverband Industriepark Schwarze Pumpe
Registrierungsnummer: UStID.: DE138823377
Postanschrift: An der Heide/ Straße A- Mitte
Stadt: Spremberg
Postleitzahl: 03130
Land, Gliederung (NUTS): Spree-Neiße (DE40G)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ASG Spremberg GmbH, Fachbereich 6
2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Spremberg

2026-08-25
2026-08-25
Brandenburg
Spremberg

CPV: 79716000
Ausgabe von Mitarbeiterausweisen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Postdam GmbH
Registrierungsnummer: 12-121092720493633-21
Postanschrift: Steinstraße 104-106, Haus 14
Stadt: Potsdam
Postleitzahl: 14480
Land, Gliederung (NUTS): Potsdam, Kreisfreie Stadt (DE404)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Herr Tim Christopher Heinrich
2026-07-06
2026-07-06
Brandenburg
Potsdam

2026-07-06
2026-07-06
Brandenburg
Potsdam

CPV: 79716000
Ausgabe von Mitarbeiterausweisen