Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "79611000-0 - Arbeitsvermittlungsdienste" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Südwest
Registrierungsnummer: DE811458858
Postanschrift: Saonestr. 2-4  
Stadt: Frankfurt am Main
Postleitzahl: 60528
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
2024-12-10
2024-12-10
Hessen
Frankfurt am Main

2024-12-10
2024-12-10
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 79611000
Arbeitsvermittlungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Stuttgart

2024-12-09
2024-12-09
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 79611000
Arbeitsvermittlungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Registrierungsnummer: DE811458858
Postanschrift: Josef-Gockeln-Str. 7  
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40474
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2024-12-04
2024-12-04
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 79611000
Arbeitsvermittlungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Baden-Württemberg
Stuttgart

2024-12-04
2024-12-04
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 79611000
Arbeitsvermittlungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum NRW
Registrierungsnummer: DE811458858
Postanschrift: Josef-Gockeln-Str. 7  
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40474
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2024-12-02
2024-12-02
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 79611000
Arbeitsvermittlungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Nürnberg

2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Nürnberg

CPV: 79611000
Arbeitsvermittlungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum Nord
Registrierungsnummer: DE811458858
Postanschrift: Postfach  
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30147
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
2024-11-29
2024-11-29
Niedersachsen
Hannover

2024-11-29
2024-11-29
Niedersachsen
Hannover

CPV: 79611000
Arbeitsvermittlungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2024-11-28
2024-11-28
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 79611000
Arbeitsvermittlungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2024-11-27
2024-11-27
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 79611000
Arbeitsvermittlungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Hessen
Frankfurt am Main

2024-11-26
2024-11-26
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 79611000
Arbeitsvermittlungsdienste