Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "79512000-6 - Call-Center" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Bundesnetzagentur
Registrierungsnummer: DE 811318584
Postanschrift: Canisiusstraße 21
Stadt: Mainz
Postleitzahl: 55122
Land, Gliederung (NUTS): Mainz, Kreisfreie Stadt (DEB35)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Rheinland-Pfalz
Mainz

2026-08-21
2026-08-21
Rheinland-Pfalz
Mainz

CPV: 79512000
Call-Center
Offizielle Bezeichnung: Berliner Verkehrsbetriebe, Bereich Einkauf/ Materialwirtschaft
Registrierungsnummer: 0204:11-2000016000-38
Postanschrift: Holzmarktstraße 15-17
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Berlin
Berlin

2026-08-21
2026-08-21
Berlin
Berlin

CPV: 79512000
Call-Center
Offizielle Bezeichnung: BMW BKK
Registrierungsnummer: 992-80276-98
Postanschrift: Postfach 1533
Stadt: Dingolfing
Postleitzahl: 84126
Land, Gliederung (NUTS): Dingolfing-Landau (DE22C)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BMW BKK Einkauf
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Dingolfing

2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Dingolfing

CPV: 79512000
Call-Center
Offizielle Bezeichnung: BWI GmbH
Registrierungsnummer: 992-80159-61
Postanschrift: Karl-Legien-Str. 192
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53117
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Public Sourcing
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 79512000
Call-Center
Offizielle Bezeichnung: Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Registrierungsnummer: t:0049228996100
Postanschrift: Brühler Straße 3
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-07-24
2026-07-24
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-24
2026-07-24
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 79512000
Call-Center
Offizielle Bezeichnung: BWI GmbH
Registrierungsnummer: 992-80159-61
Postanschrift: Karl-Legien-Str. 192
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53117
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Public Sourcing
2026-07-21
2026-07-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-21
2026-07-21
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 79512000
Call-Center
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Landwirtschaft und Ernährung (BLE)
Registrierungsnummer: Leitweg-ID: 992-06548-25
Postanschrift: Deichmanns Aue 29
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53179
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bundesanstalt für Landwirtschaft und Ernährung (BLE), Ref. 214/ZV-BMLEH, Deichmanns Aue 29, 53179 Bonn
2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-09
2026-07-09
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 79512000
Call-Center
Offizielle Bezeichnung: Nahverkehrsservice Sachsen-Anhalt GmbH
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003133
Postanschrift: Am Alten Theater 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39104
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2026-07-08
2026-07-08
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 79512000
Call-Center
Offizielle Bezeichnung: BKK firmus
Registrierungsnummer: Betriebsnr. 20156168
Postanschrift: Gottlieb-Daimler-Straße 11
Stadt: Bremen
Postleitzahl: 28237
Land, Gliederung (NUTS): Bremen, Kreisfreie Stadt (DE501)
Land: Deutschland
2026-07-08
2026-07-08
Bremen
Bremen

2026-07-08
2026-07-08
Bremen
Bremen

CPV: 79512000
Call-Center
Offizielle Bezeichnung: BWI GmbH
Registrierungsnummer: 992-80159-61
Postanschrift: Karl-Legien-Str. 192
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53117
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Public Sourcing
2026-07-07
2026-07-07
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-07-07
2026-07-07
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 79512000
Call-Center