Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77310000-6 - Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen" in Markkleeberg

Offizielle Bezeichnung: Stadt Markkleeberg
Registrierungsnummer: DE163883351
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Markkleeberg
Postleitzahl: 04416
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Markkleeberg
Registrierungsnummer: DE163883351
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Markkleeberg
Postleitzahl: 04416
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Markkleeberg
Registrierungsnummer: DE163883351
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Markkleeberg
Postleitzahl: 04416
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Markkleeberg
Registrierungsnummer: DE163883351
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Markkleeberg
Postleitzahl: 04416
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Markkleeberg
Registrierungsnummer: DE163883351
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Markkleeberg
Postleitzahl: 04416
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Markkleeberg
Registrierungsnummer: DE163883351
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Markkleeberg
Postleitzahl: 04416
Land, Gliederung (NUTS): Leipzig (DED52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

2025-02-14
2025-02-14
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Sachsen
Markkleeberg

2024-11-27
2024-11-27
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Sachsen
Markkleeberg

2024-11-27
2024-11-27
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Sachsen
Markkleeberg

2024-11-27
2024-11-27
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Sachsen
Markkleeberg

2024-11-26
2024-11-26
Sachsen
Markkleeberg

CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen