Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77310000-6 - Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen" in Bernau bei Berlin
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bernau bei Berlin
Registrierungsnummer: 12-12992262150167-51
Postanschrift: Bürgermeisterstraße 25
Stadt: Bernau bei Berlin
Postleitzahl: 16321
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle, Rechtamt 31
Registrierungsnummer: 12-12992262150167-51
Postanschrift: Bürgermeisterstraße 25
Stadt: Bernau bei Berlin
Postleitzahl: 16321
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle, Rechtamt 31
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bernau bei Berlin
2026-08-28
Brandenburg
Bernau bei Berlin
2026-08-28
2026-08-28
Brandenburg
Bernau bei Berlin
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bernau bei Berlin
Registrierungsnummer: 12-12992262150167-51
Postanschrift: Bürgermeisterstraße 25
Stadt: Bernau bei Berlin
Postleitzahl: 16321
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle, Rechtsamt (Amt 31)
Registrierungsnummer: 12-12992262150167-51
Postanschrift: Bürgermeisterstraße 25
Stadt: Bernau bei Berlin
Postleitzahl: 16321
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle, Rechtsamt (Amt 31)
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Bernau bei Berlin
2026-08-26
Brandenburg
Bernau bei Berlin
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Bernau bei Berlin
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bernau bei Berlin
Registrierungsnummer: 12-12992262150167-51
Postanschrift: Bürgermeisterstraße 25
Stadt: Bernau bei Berlin
Postleitzahl: 16321
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Infrastrukturamt, Amt 70.2
Registrierungsnummer: 12-12992262150167-51
Postanschrift: Bürgermeisterstraße 25
Stadt: Bernau bei Berlin
Postleitzahl: 16321
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Infrastrukturamt, Amt 70.2
2026-07-13
2026-07-13
Brandenburg
Bernau bei Berlin
2026-07-13
Brandenburg
Bernau bei Berlin
2026-07-13
2026-07-13
Brandenburg
Bernau bei Berlin
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bernau bei Berlin
Registrierungsnummer: 12-12992262150167-51
Postanschrift: Bürgermeisterstraße 25
Stadt: Bernau bei Berlin
Postleitzahl: 16321
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Infrastrukturamt, Amt 70.2
Registrierungsnummer: 12-12992262150167-51
Postanschrift: Bürgermeisterstraße 25
Stadt: Bernau bei Berlin
Postleitzahl: 16321
Land, Gliederung (NUTS): Barnim (DE405)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Infrastrukturamt, Amt 70.2
2026-07-10
2026-07-10
Brandenburg
Bernau bei Berlin
2026-07-10
Brandenburg
Bernau bei Berlin
2026-07-10
2026-07-10
Brandenburg
Bernau bei Berlin
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen