Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "77310000-6 - Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 991-80032-33
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-12-05
2024-12-05
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-04
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-04
2024-12-04
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Sinzig
Registrierungsnummer: 01-665-0524-1
Postanschrift: Kirchplatz 5
Stadt: Sinzig
Postleitzahl: 53489
Land, Gliederung (NUTS): Ahrweiler (DEB12)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 01-665-0524-1
Postanschrift: Kirchplatz 5
Stadt: Sinzig
Postleitzahl: 53489
Land, Gliederung (NUTS): Ahrweiler (DEB12)
Land: Deutschland
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Sinzig
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Sinzig
2024-12-04
2024-12-04
Rheinland-Pfalz
Sinzig
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-04
2024-12-04
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-04
Baden-Württemberg
Stuttgart
2024-12-04
2024-12-04
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Berlin
Berlin
2024-12-03
Berlin
Berlin
2024-12-03
2024-12-03
Berlin
Berlin
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: DE233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE233121477
Postanschrift: Riesaer Str. 7h
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01129
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Sachsen
Dresden
2024-12-03
Sachsen
Dresden
2024-12-03
2024-12-03
Sachsen
Dresden
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Suhl
Registrierungsnummer: 16054000-0001-78
Stadt: Suhl
Postleitzahl: 98527
Land, Gliederung (NUTS): Suhl, Kreisfreie Stadt (DEG04)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 16054000-0001-78
Stadt: Suhl
Postleitzahl: 98527
Land, Gliederung (NUTS): Suhl, Kreisfreie Stadt (DEG04)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Thüringen
Suhl
2024-12-02
Thüringen
Suhl
2024-12-02
2024-12-02
Thüringen
Suhl
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
2024-12-02
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
2024-12-02
2024-12-02
Brandenburg
Brandenburg an der Havel
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Memmingen
2024-12-02
Bayern
Memmingen
2024-12-02
2024-12-02
Bayern
Memmingen
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt
Registrierungsnummer: 15-1809-86
Postanschrift: Willi-Brundert-Straße 14
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06132
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Süd
Registrierungsnummer: 15-1809-86
Postanschrift: Willi-Brundert-Straße 14
Stadt: Halle (Saale)
Postleitzahl: 06132
Land, Gliederung (NUTS): Halle (Saale), Kreisfreie Stadt (DEE02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle Süd
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen-Anhalt
Halle(Saale)
CPV: 77310000
Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen