Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "72514100-2 - Anlagenverwaltung per Computer" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Universität Hamburg
Registrierungsnummer: eda1348a-8bb6-49d9-b8ca-d771eb9e0cc1
Abteilung: Strategischer Einkauf
Postanschrift: Mittelweg 177
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20148
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Strategischer Einkauf
Registrierungsnummer: eda1348a-8bb6-49d9-b8ca-d771eb9e0cc1
Abteilung: Strategischer Einkauf
Postanschrift: Mittelweg 177
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20148
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Strategischer Einkauf
2026-08-21
2026-08-21
Hamburg
Hamburg
2026-08-21
Hamburg
Hamburg
2026-08-21
2026-08-21
Hamburg
Hamburg
CPV: 72514100
Anlagenverwaltung per Computer
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Sankt Wendel
Registrierungsnummer: DE 13 82 44 018
Stadt: St. Wendel
Postleitzahl: 66606
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 13 82 44 018
Stadt: St. Wendel
Postleitzahl: 66606
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
2025-06-30
2025-06-30
Saarland
Sankt Wendel
2025-06-30
Saarland
Sankt Wendel
2025-06-30
2025-06-30
Saarland
Sankt Wendel
CPV: 72514100
Anlagenverwaltung per Computer
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Sankt Wendel
Registrierungsnummer: DE 13 82 44 018
Stadt: St.Wendel
Postleitzahl: 66606
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 13 82 44 018
Stadt: St.Wendel
Postleitzahl: 66606
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
2025-06-25
2025-06-25
Saarland
Sankt Wendel
2025-06-25
Saarland
Sankt Wendel
2025-06-25
2025-06-25
Saarland
Sankt Wendel
CPV: 72514100
Anlagenverwaltung per Computer
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Sankt Wendel
Registrierungsnummer: DE 13 82 44 018
Stadt: St.Wendel
Postleitzahl: 66606
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 13 82 44 018
Stadt: St.Wendel
Postleitzahl: 66606
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
2025-05-08
2025-05-08
Saarland
Sankt Wendel
2025-05-08
Saarland
Sankt Wendel
2025-05-08
2025-05-08
Saarland
Sankt Wendel
CPV: 72514100
Anlagenverwaltung per Computer
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Sankt Wendel
Registrierungsnummer: DE 13 82 44 018
Stadt: St.Wendel
Postleitzahl: 66606
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 13 82 44 018
Stadt: St.Wendel
Postleitzahl: 66606
Land, Gliederung (NUTS): St. Wendel (DEC06)
Land: Deutschland
2025-04-18
2025-04-18
Saarland
Sankt Wendel
2025-04-18
Saarland
Sankt Wendel
2025-04-18
2025-04-18
Saarland
Sankt Wendel
CPV: 72514100
Anlagenverwaltung per Computer