Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "72411000-4 - Anbieter von Internetdiensten (ISP)" in Recklinghausen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinsame Kommunale Datenzentrale Recklinghausen
Registrierungsnummer: DE813814512
Postanschrift: Castroper Straße 30
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45665
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE813814512
Postanschrift: Castroper Straße 30
Stadt: Recklinghausen
Postleitzahl: 45665
Land, Gliederung (NUTS): Recklinghausen (DEA36)
Land: Deutschland
2025-02-13
2025-02-13
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2025-02-13
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2025-02-13
2025-02-13
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
2024-12-03
2024-12-03
Nordrhein-Westfalen
Recklinghausen
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)