Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "72411000-4 - Anbieter von Internetdiensten (ISP)" in Ziertheim
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Ziertheim
Registrierungsnummer: RS 097735715186
Postanschrift: Hauptstraße 18
Stadt: Ziertheim
Postleitzahl: 89446
Land, Gliederung (NUTS): Dillingen a.d. Donau (DE277)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zu Händen Herrn Tobias Steinwinter
Registrierungsnummer: RS 097735715186
Postanschrift: Hauptstraße 18
Stadt: Ziertheim
Postleitzahl: 89446
Land, Gliederung (NUTS): Dillingen a.d. Donau (DE277)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zu Händen Herrn Tobias Steinwinter
2026-04-03
2026-04-03
Bayern
Ziertheim
2026-04-03
Bayern
Ziertheim
2026-04-03
2026-04-03
Bayern
Ziertheim
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Ziertheim
Registrierungsnummer: RS 097735715186
Postanschrift: Hauptstraße 18
Stadt: Ziertheim
Postleitzahl: 89446
Land, Gliederung (NUTS): Dillingen a.d. Donau (DE277)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zu Händen Herrn Tobias Steinwinter
Registrierungsnummer: RS 097735715186
Postanschrift: Hauptstraße 18
Stadt: Ziertheim
Postleitzahl: 89446
Land, Gliederung (NUTS): Dillingen a.d. Donau (DE277)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zu Händen Herrn Tobias Steinwinter
2025-08-13
2025-08-13
Bayern
Ziertheim
2025-08-13
Bayern
Ziertheim
2025-08-13
2025-08-13
Bayern
Ziertheim
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Ziertheim
2024-12-06
Bayern
Ziertheim
2024-12-06
2024-12-06
Bayern
Ziertheim
CPV: 72411000
Anbieter von Internetdiensten (ISP)