Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71250000-5 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste" aus dem Bundesland Schleswig-Holstein

Offizielle Bezeichnung: Stadt Husum
Registrierungsnummer: 01054056-0000-95
Postanschrift: Zingel 10
Stadt: Husum
Postleitzahl: 25813
Land, Gliederung (NUTS): Nordfriesland (DEF07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-04-28
2025-04-28
Schleswig-Holstein
Husum

2025-04-28
2025-04-28
Schleswig-Holstein
Husum

CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Schwarzenbek
Registrierungsnummer: 98005_10000162
Postanschrift: Ritter-Wulf-Platz 1
Stadt: Schwarzenbek
Postleitzahl: 21493
Land, Gliederung (NUTS): Herzogtum Lauenburg (DEF06)
Land: Deutschland
Kontaktperson: PD - Berater der öffentlichen Hand GmbH
2025-03-31
2025-03-31
Schleswig-Holstein
Schwarzenbek

2025-03-31
2025-03-31
Schleswig-Holstein
Schwarzenbek

CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Stadt Husum
Registrierungsnummer: 01054056-0000-95
Postanschrift: Zingel 10  
Stadt: Husum
Postleitzahl: 25813
Land, Gliederung (NUTS): Nordfriesland (DEF07)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-20
2025-01-20
Schleswig-Holstein
Husum

2025-01-20
2025-01-20
Schleswig-Holstein
Husum

CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-06-03
2024-06-03
Schleswig-Holstein
Kiel

2024-06-03
2024-06-03
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-05-08
2023-05-08
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg

2023-05-08
2023-05-08
Schleswig-Holstein
Bad Segeberg

CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-03-24
2023-03-24
Schleswig-Holstein
Lübeck

2023-03-24
2023-03-24
Schleswig-Holstein
Lübeck

CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-03-10
2023-03-10
Schleswig-Holstein
Kronshagen

2023-03-10
2023-03-10
Schleswig-Holstein
Kronshagen

CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2022-10-17
2022-10-17
Schleswig-Holstein
Kiel

2022-10-17
2022-10-17
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste