Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71250000-5 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste" aus dem Bundesland Hessen
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-M-A
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FE.EI-M-A
2024-12-05
2024-12-05
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-05
Hessen
Frankfurt am Main
2024-12-05
2024-12-05
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Offizielle Bezeichnung: Hessische Landgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: Hessische Landgesellschaft mbH
Postanschrift: Wilhelmshöher Allee 157 - 159
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34121
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Landkreis (DE734)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Hessische Landgesellschaft mbH
Postanschrift: Wilhelmshöher Allee 157 - 159
Stadt: Kassel
Postleitzahl: 34121
Land, Gliederung (NUTS): Kassel, Landkreis (DE734)
Land: Deutschland
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Kassel
2024-12-03
Hessen
Kassel
2024-12-03
2024-12-03
Hessen
Kassel
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-27
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-27
2024-11-27
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-27
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-27
2024-11-27
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-27
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-27
2024-11-27
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-26
2024-11-26
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-26
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-26
2024-11-26
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-08
2024-11-08
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-08
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-08
2024-11-08
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-29
2024-10-29
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-29
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-29
2024-10-29
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Hessen
Friedberg
2024-10-28
Hessen
Friedberg
2024-10-28
2024-10-28
Hessen
Friedberg
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-15
2024-10-15
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-15
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-15
2024-10-15
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste