Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71250000-5 - Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste" in Unterschleißheim
Offizielle Bezeichnung: GTU Geothermie Unterschleißheim AG
Registrierungsnummer: DE212020136
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Unterschleißheim
Postleitzahl: 85716
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE212020136
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Unterschleißheim
Postleitzahl: 85716
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-03-17
2025-03-17
Bayern
Unterschleißheim
2025-03-17
Bayern
Unterschleißheim
2025-03-17
2025-03-17
Bayern
Unterschleißheim
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Offizielle Bezeichnung: GTU Geothermie Unterschleißheim AG
Registrierungsnummer: DE212020136
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Unterschleißheim
Postleitzahl: 85716
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE212020136
Postanschrift: Rathausplatz 1
Stadt: Unterschleißheim
Postleitzahl: 85716
Land, Gliederung (NUTS): München, Landkreis (DE21H)
Land: Deutschland
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Unterschleißheim
2025-01-09
Bayern
Unterschleißheim
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
Unterschleißheim
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Unterschleißheim
2024-12-19
Bayern
Unterschleißheim
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Unterschleißheim
CPV: 71250000
Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste