Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71221000-3 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden" in Bottrop
Offizielle Bezeichnung: Knappschaftskrankenhaus Bottrop GmbH
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE294700284
Postanschrift: Osterfelder Straße 157
Stadt: Bottrop
Postleitzahl: 46242
Land, Gliederung (NUTS): Bottrop, Kreisfreie Stadt (DEA31)
Land: Deutschland
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2026-08-28
2026-08-28
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-12-13
2023-11-22
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2023-11-22
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
2023-12-13
2023-11-22
Nordrhein-Westfalen
Bottrop
CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden