Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "71221000-3 - Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden" in Ehingen

Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Ehingen (Donau)
Registrierungsnummer: 08425033-A3353-67
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Ehingen (Donau)
Postleitzahl: 89584
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Hochbau
2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Ehingen

2026-08-18
2026-08-18
Baden-Württemberg
Ehingen

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Offizielle Bezeichnung: Große Kreisstadt Ehingen (Donau)
Registrierungsnummer: 08425033-A3353-67
Postanschrift: Marktplatz 1  
Stadt: Ehingen (Donau)
Postleitzahl: 89584
Land, Gliederung (NUTS): Alb-Donau-Kreis (DE145)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verfahrensbetreuung Meixner-Partner GmbH
2025-01-10
2025-01-10
Baden-Württemberg
Ehingen

2025-01-10
2025-01-10
Baden-Württemberg
Ehingen

CPV: 71221000
Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden