Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "65320000-2 - Betrieb von elektrischen Anlagen" aus dem Bundesland Hessen

Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Bürstadt
Registrierungsnummer: 123456789
Stadt: Bürstadt
Postleitzahl: 68642
Land, Gliederung (NUTS): Bergstraße (DE715)
Land: Deutschland
2026-01-12
2026-01-12
Hessen
Bürstadt

2026-01-12
2026-01-12
Hessen
Bürstadt

CPV: 65320000
Betrieb von elektrischen Anlagen
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FEA2
2025-09-03
2025-09-03
Hessen
Frankfurt am Main

2025-09-03
2025-09-03
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 65320000
Betrieb von elektrischen Anlagen
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Allendorf Lumda
Registrierungsnummer: 60
Postanschrift: Bahnhofstraße 14
Stadt: Allendorf
Postleitzahl: 35469
Land, Gliederung (NUTS): Gießen, Landkreis (DE721)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
2025-07-28
2025-07-28
Hessen
Allendorf (Lumda)

2025-07-28
2025-07-28
Hessen
Allendorf (Lumda)

CPV: 65320000
Betrieb von elektrischen Anlagen
Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Allendorf Lumda
Registrierungsnummer: 60
Postanschrift: Bahnhofstraße 14
Stadt: Allendorf
Postleitzahl: 35469
Land, Gliederung (NUTS): Gießen, Landkreis (DE721)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Bauamt
2025-05-05
2025-05-05
Hessen
Allendorf (Lumda)

2025-05-05
2025-05-05
Hessen
Allendorf (Lumda)

CPV: 65320000
Betrieb von elektrischen Anlagen
Offizielle Bezeichnung: DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Registrierungsnummer: fb197f94-7578-4673-8a57-4642ae120532
Postanschrift: Adam-Riese-Straße 11-13  
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60327
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FEA2
2025-01-27
2025-01-27
Hessen
Frankfurt am Main

2025-01-27
2025-01-27
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 65320000
Betrieb von elektrischen Anlagen
Offizielle Bezeichnung: DB Fernverkehr AG (Bukr 13)
Registrierungsnummer: 2ae75dcf-a462-419c-8753-8b96ab91631d
Postanschrift: Europa-Allee 78-84  
Stadt: Frankfurt Main
Postleitzahl: 60486
Land, Gliederung (NUTS): Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt (DE712)
Land: Deutschland
Kontaktperson: FEA2
2025-01-15
2025-01-15
Hessen
Frankfurt am Main

2025-01-15
2025-01-15
Hessen
Frankfurt am Main

CPV: 65320000
Betrieb von elektrischen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Hessen
Griesheim

2024-12-19
2024-12-19
Hessen
Griesheim

CPV: 65320000
Betrieb von elektrischen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Hessen
Langen

2024-12-19
2024-12-19
Hessen
Langen

CPV: 65320000
Betrieb von elektrischen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-13
2024-11-13
Hessen
Langen

2024-11-13
2024-11-13
Hessen
Langen

CPV: 65320000
Betrieb von elektrischen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-11
2024-11-11
Hessen
Langen

2024-11-11
2024-11-11
Hessen
Langen

CPV: 65320000
Betrieb von elektrischen Anlagen