Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "50118000-5 - Automobil-Pannendienste" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Hohen Neuendorf

2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Hohen Neuendorf

CPV: 50118000
Automobil-Pannendienste
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05111-31001-70
Postanschrift: Willi-Becker-Allee 10
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40227
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-08-13
2026-08-13
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 50118000
Automobil-Pannendienste
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05111-31001-70
Postanschrift: Willi-Becker-Allee 10
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40227
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-08-11
2026-08-11
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 50118000
Automobil-Pannendienste
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05111-31001-70
Postanschrift: Willi-Becker-Allee 10
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40227
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-07-27
2026-07-27
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 50118000
Automobil-Pannendienste
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: An der Autobahn 111
Stadt: Hohen Neuendorf OT Stolpe
Postleitzahl: 16540
Land, Gliederung (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-24
2026-07-24
Brandenburg
Hohen Neuendorf

2026-07-24
2026-07-24
Brandenburg
Hohen Neuendorf

CPV: 50118000
Automobil-Pannendienste
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05111-31001-70
Postanschrift: Willi-Becker-Allee 10
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40227
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-06-19
2026-06-19
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 50118000
Automobil-Pannendienste
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05111-31001-70
Postanschrift: Willi-Becker-Allee 10
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40227
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-06-17
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-06-17
2026-06-17
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 50118000
Automobil-Pannendienste
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05111-31001-70
Postanschrift: Willi-Becker-Allee 10
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40227
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-06-11
2026-06-11
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-06-11
2026-06-11
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 50118000
Automobil-Pannendienste
Offizielle Bezeichnung: Bundesstadt Bonn - Referat Vergabedienste
Registrierungsnummer: 05314-31001-65
Postanschrift: Bertha-von-Suttner-Platz 2-4
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53111
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
2026-05-28
2026-05-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn

2026-05-28
2026-05-28
Nordrhein-Westfalen
Bonn

CPV: 50118000
Automobil-Pannendienste
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Düsseldorf, Der Oberbürgermeister, Amt für Recht, Vergabe und Versicherungen, Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: 05111-31001-70
Postanschrift: Willi-Becker-Allee 10
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40227
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
2026-05-18
2026-05-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

2026-05-18
2026-05-18
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf

CPV: 50118000
Automobil-Pannendienste