Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45262660-5 - Asbestbeseitigungsarbeiten" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Verwaltungsgemeinschaft Feilitzsch
Registrierungsnummer: t:0928173510
Postanschrift: Hauptstraße 28
Stadt: Feilitzsch
Postleitzahl: 95183
Land, Gliederung (NUTS): Hof, Landkreis (DE249)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
Registrierungsnummer: t:0928173510
Postanschrift: Hauptstraße 28
Stadt: Feilitzsch
Postleitzahl: 95183
Land, Gliederung (NUTS): Hof, Landkreis (DE249)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Feilitzsch
2026-08-26
Bayern
Feilitzsch
2026-08-26
2026-08-26
Bayern
Feilitzsch
CPV: 45262660
Asbestbeseitigungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Artemed Klinikum München Süd GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: DE214444798
Postanschrift: Am Isarkanal 30
Stadt: München
Postleitzahl: 81379
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE214444798
Postanschrift: Am Isarkanal 30
Stadt: München
Postleitzahl: 81379
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
München
2026-08-21
Bayern
München
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
München
CPV: 45262660
Asbestbeseitigungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: München Klinik gGmbH
Registrierungsnummer: HRB154102
Postanschrift: Thalkirchner Straße 48
Stadt: München
Postleitzahl: 80337
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: München Klinik Bau Projektgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: HRB154102
Postanschrift: Thalkirchner Straße 48
Stadt: München
Postleitzahl: 80337
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: München Klinik Bau Projektgesellschaft mbH
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
München
2026-08-19
Bayern
München
2026-08-19
2026-08-19
Bayern
München
CPV: 45262660
Asbestbeseitigungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Artemed Klinikum München Süd GmbH & Co. KG
Registrierungsnummer: DE214444798
Postanschrift: Am Isarkanal 30
Stadt: München
Postleitzahl: 81379
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE214444798
Postanschrift: Am Isarkanal 30
Stadt: München
Postleitzahl: 81379
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
München
2026-08-17
Bayern
München
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
München
CPV: 45262660
Asbestbeseitigungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke München GmbH
Registrierungsnummer: DE812500229
Postanschrift: Emmy-Noether-Straße 2
Stadt: München
Postleitzahl: 80992
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Petra Keller
Registrierungsnummer: DE812500229
Postanschrift: Emmy-Noether-Straße 2
Stadt: München
Postleitzahl: 80992
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Petra Keller
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
München
2026-08-11
Bayern
München
2026-08-11
2026-08-11
Bayern
München
CPV: 45262660
Asbestbeseitigungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: München Klinik gGmbH
Registrierungsnummer: HRB154102
Postanschrift: Thalkirchner Straße 48
Stadt: München
Postleitzahl: 80337
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: München Klinik Bau Projektgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: HRB154102
Postanschrift: Thalkirchner Straße 48
Stadt: München
Postleitzahl: 80337
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: München Klinik Bau Projektgesellschaft mbH
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
München
2026-08-05
Bayern
München
2026-08-05
2026-08-05
Bayern
München
CPV: 45262660
Asbestbeseitigungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: München Klinik gGmbH
Registrierungsnummer: HRB154102
Postanschrift: Thalkirchner Straße 48
Stadt: München
Postleitzahl: 80337
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: München Klinik Bau Projektgesellschaft mbH
Registrierungsnummer: HRB154102
Postanschrift: Thalkirchner Straße 48
Stadt: München
Postleitzahl: 80337
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: München Klinik Bau Projektgesellschaft mbH
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
München
2026-07-29
Bayern
München
2026-07-29
2026-07-29
Bayern
München
CPV: 45262660
Asbestbeseitigungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bezirk Mittelfranken - Liegenschaftsreferat
Registrierungsnummer: 09 500000-BZMF-49
Postanschrift: Danziger Straße 5
Stadt: Ansbach
Postleitzahl: 91522
Land, Gliederung (NUTS): Ansbach, Kreisfreie Stadt (DE251)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Liegenschaftsreferat
Registrierungsnummer: 09 500000-BZMF-49
Postanschrift: Danziger Straße 5
Stadt: Ansbach
Postleitzahl: 91522
Land, Gliederung (NUTS): Ansbach, Kreisfreie Stadt (DE251)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Liegenschaftsreferat
2026-07-28
2026-07-28
Bayern
Ansbach
2026-07-28
Bayern
Ansbach
2026-07-28
2026-07-28
Bayern
Ansbach
CPV: 45262660
Asbestbeseitigungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Verwaltungsgemeinschaft Feilitzsch
Registrierungsnummer: t:0928173510
Postanschrift: Hauptstraße 28
Stadt: Feilitzsch
Postleitzahl: 95183
Land, Gliederung (NUTS): Hof, Landkreis (DE249)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
Registrierungsnummer: t:0928173510
Postanschrift: Hauptstraße 28
Stadt: Feilitzsch
Postleitzahl: 95183
Land, Gliederung (NUTS): Hof, Landkreis (DE249)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsanwälte Prof. Dr. Rauch & Partner mbB
2026-06-26
2026-06-26
Bayern
Feilitzsch
2026-06-26
Bayern
Feilitzsch
2026-06-26
2026-06-26
Bayern
Feilitzsch
CPV: 45262660
Asbestbeseitigungsarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bamberg / Zentrale Beschaffungs- und Vergabestelle im Auftrag des Immobilienmanagement / Abt. Hochbau
Registrierungsnummer: 3441
Postanschrift: Untere Sandstraße 34
Stadt: Bamberg
Postleitzahl: 96049
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Kreisfreie Stadt (DE241)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 3441
Postanschrift: Untere Sandstraße 34
Stadt: Bamberg
Postleitzahl: 96049
Land, Gliederung (NUTS): Bamberg, Kreisfreie Stadt (DE241)
Land: Deutschland
2026-06-18
2026-06-18
Bayern
Bamberg
2026-06-18
Bayern
Bamberg
2026-06-18
2026-06-18
Bayern
Bamberg
CPV: 45262660
Asbestbeseitigungsarbeiten