Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45262311-4 - Betonrohbauarbeiten" aus dem Bundesland Nordrhein-Westfalen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Lippspringe
Registrierungsnummer: 4766
Postanschrift: Fr.-Wilh.-Weber-Platz 1
Stadt: Bad Lippspringe
Postleitzahl: 33175
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 4766
Postanschrift: Fr.-Wilh.-Weber-Platz 1
Stadt: Bad Lippspringe
Postleitzahl: 33175
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
2025-02-11
2025-02-11
Nordrhein-Westfalen
Bad Lippspringe
2025-02-11
Nordrhein-Westfalen
Bad Lippspringe
2025-02-11
2025-02-11
Nordrhein-Westfalen
Bad Lippspringe
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Aachen
Registrierungsnummer: 1913cbc4-bdf3-43bd-8f3b-bd57963a4981
Postanschrift: Mies-van-der-Rohe-Straße 10
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52074
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
Registrierungsnummer: 1913cbc4-bdf3-43bd-8f3b-bd57963a4981
Postanschrift: Mies-van-der-Rohe-Straße 10
Stadt: Aachen
Postleitzahl: 52074
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf und Vertragsmanagement
2025-01-28
2025-01-28
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2025-01-28
Nordrhein-Westfalen
Aachen
2025-01-28
2025-01-28
Nordrhein-Westfalen
Aachen
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Dortmunder Stadtentwicklungsgesellschaft mbH & Co. KG
Registrierungsnummer: DE357410568
Postanschrift: Kleppingstraße 21-23
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Dortmund - Vergabe und Beschaffungszentrum
Registrierungsnummer: DE357410568
Postanschrift: Kleppingstraße 21-23
Stadt: Dortmund
Postleitzahl: 44135
Land, Gliederung (NUTS): Dortmund, Kreisfreie Stadt (DEA52)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Dortmund - Vergabe und Beschaffungszentrum
2025-01-21
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2025-01-21
2025-01-21
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Offizielle Bezeichnung: Stadt Bad Lippspringe
Registrierungsnummer: 4766
Postanschrift: Fr.-Wilh.-Weber-Platz 1
Stadt: Bad Lippspringe
Postleitzahl: 33175
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 4766
Postanschrift: Fr.-Wilh.-Weber-Platz 1
Stadt: Bad Lippspringe
Postleitzahl: 33175
Land, Gliederung (NUTS): Paderborn (DEA47)
Land: Deutschland
2025-01-16
2025-01-16
Nordrhein-Westfalen
Bad Lippspringe
2025-01-16
Nordrhein-Westfalen
Bad Lippspringe
2025-01-16
2025-01-16
Nordrhein-Westfalen
Bad Lippspringe
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
2024-12-23
2024-12-23
Nordrhein-Westfalen
Wuppertal
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Bad Lippspringe
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Bad Lippspringe
2024-12-13
2024-12-13
Nordrhein-Westfalen
Bad Lippspringe
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Radevormwald
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Radevormwald
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Radevormwald
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
2024-11-14
2024-11-14
Nordrhein-Westfalen
Bielefeld
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-10-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2024-10-18
2024-10-18
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Nordrhein-Westfalen
Rheda-Wiedenbrück
2024-09-23
Nordrhein-Westfalen
Rheda-Wiedenbrück
2024-09-23
2024-09-23
Nordrhein-Westfalen
Rheda-Wiedenbrück
CPV: 45262311
Betonrohbauarbeiten