Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45233280-5 - Anbringen von Leitplanken" in Cottbus

Offizielle Bezeichnung: Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg Dienststätte Cottbus
Registrierungsnummer: 12-121113351031339-02
Postanschrift: Von-Schön-Straße 11
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03050
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
2025-02-12
2025-02-11
Brandenburg
Cottbus

2025-02-12
2025-02-11
Brandenburg
Cottbus

CPV: 45233280
Anbringen von Leitplanken
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-20
Brandenburg
Cottbus

2024-11-21
2024-11-20
Brandenburg
Cottbus

CPV: 45233280
Anbringen von Leitplanken