Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45223210-1 - Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen" aus dem Bundesland Hessen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Wehretal - Der Gemeindevorstand -
Registrierungsnummer: t:05651949010-
Postanschrift: Landstraße 70
Stadt: Wehretal
Postleitzahl: 37287
Land, Gliederung (NUTS): Werra-Meißner-Kreis (DE737)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sekretariat Zimmer 6
Registrierungsnummer: t:05651949010-
Postanschrift: Landstraße 70
Stadt: Wehretal
Postleitzahl: 37287
Land, Gliederung (NUTS): Werra-Meißner-Kreis (DE737)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Sekretariat Zimmer 6
2024-12-04
2024-12-04
Hessen
Wehretal
2024-12-04
Hessen
Wehretal
2024-12-04
2024-12-04
Hessen
Wehretal
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-22
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-22
2024-11-22
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-15
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main
2024-11-15
2024-11-15
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Hessen
Offenbach am Main
2024-11-05
Hessen
Offenbach am Main
2024-11-05
2024-11-05
Hessen
Offenbach am Main
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-28
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-28
2024-10-28
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-09
2024-10-09
Hessen
Bad Nauheim
2024-10-09
Hessen
Bad Nauheim
2024-10-09
2024-10-09
Hessen
Bad Nauheim
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-09
2024-10-09
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-09
Hessen
Frankfurt am Main
2024-10-09
2024-10-09
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-24
2024-09-24
Hessen
Darmstadt
2024-09-24
Hessen
Darmstadt
2024-09-24
2024-09-24
Hessen
Darmstadt
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-16
2024-09-16
Hessen
Eschwege
2024-09-16
Hessen
Eschwege
2024-09-16
2024-09-16
Hessen
Eschwege
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-16
2024-09-16
Hessen
Frankfurt am Main
2024-09-16
Hessen
Frankfurt am Main
2024-09-16
2024-09-16
Hessen
Frankfurt am Main
CPV: 45223210
Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen