Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45223000-6 - Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Erlangen-Nürnberg, Technische Geschäftsleitung, SG Bau
Registrierungsnummer: t:09113507199
Abteilung: Technische Geschäftsleitung, Sachgebiet Bau
Postanschrift: Bohlenplatz 18
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91054
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Technische Geschäftsleitung, Sachgebiet Bau
2025-04-30
2025-04-30
Bayern
Erlangen

2025-04-30
2025-04-30
Bayern
Erlangen

CPV: 45223000
Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Fürth
Registrierungsnummer: 9563000-2X0R4000000-10
Postanschrift: Hirschenstraße 2
Stadt: Fürth
Postleitzahl: 90762
Land, Gliederung (NUTS): Fürth, Kreisfreie Stadt (DE253)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stadt Fürth - Zentrale Vergabestelle
2025-04-08
2025-04-08
Bayern
Fürth

2025-04-08
2025-04-08
Bayern
Fürth

CPV: 45223000
Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Fürstenfeldbruck - Kreiseigener Hochbau
Registrierungsnummer: 09-9011792-62
Postanschrift: Münchnerstraße 32
Stadt: Fürstenfeldbruck
Postleitzahl: 82256
Land, Gliederung (NUTS): Fürstenfeldbruck (DE21C)
Land: Deutschland
2025-03-19
2025-03-19
Bayern
Fürstenfeldbruck

2025-03-19
2025-03-19
Bayern
Fürstenfeldbruck

CPV: 45223000
Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Offizielle Bezeichnung: Landratsamt Fürstenfeldbruck - Kreiseigener Hochbau
Registrierungsnummer: 09-9011792-62
Postanschrift: Münchnerstraße 32
Stadt: Fürstenfeldbruck
Postleitzahl: 82256
Land, Gliederung (NUTS): Fürstenfeldbruck (DE21C)
Land: Deutschland
2025-03-18
2025-03-18
Bayern
Fürstenfeldbruck

2025-03-18
2025-03-18
Bayern
Fürstenfeldbruck

CPV: 45223000
Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Fürth

2024-12-19
2024-12-19
Bayern
Fürth

CPV: 45223000
Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Nürnberg

2024-12-18
2024-12-18
Bayern
Nürnberg

CPV: 45223000
Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Fürth

2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Fürth

CPV: 45223000
Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Bayern
Fürth

2024-11-05
2024-11-05
Bayern
Fürth

CPV: 45223000
Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-28
2024-10-28
Bayern
Fürth

2024-10-28
2024-10-28
Bayern
Fürth

CPV: 45223000
Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-17
2024-10-17
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz

2024-10-17
2024-10-17
Bayern
Neumarkt in der Oberpfalz

CPV: 45223000
Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen