Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45221000-2 - Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen" aus dem Bundesland Hamburg

Offizielle Bezeichnung: Hamburger Energiewerke GmbH
Registrierungsnummer: HRB120594
Postanschrift: Ausschläger Elbdeich 123
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20539
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Hamburg
Hamburg

2026-07-28
2026-07-28
Hamburg
Hamburg

CPV: 45221000
Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Offizielle Bezeichnung: IBA Projektentwicklungsgesellschaft mbH & Co. KG
Registrierungsnummer: 11634
Postanschrift: Am Zollhafen 12
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20539
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-04-02
2026-04-02
Hamburg
Hamburg

2026-04-02
2026-04-02
Hamburg
Hamburg

CPV: 45221000
Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Hamburg
Hamburg

2024-12-13
2024-12-13
Hamburg
Hamburg

CPV: 45221000
Bauarbeiten für Brücken, Tunnel, Schächte und Unterführungen