Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45214200-2 - Bauarbeiten für Schulgebäude" in Leinfelden-Echterdingen

Offizielle Bezeichnung: Stadt Leinfelden-Echterdingen, Amt für Hochbau
Registrierungsnummer: 08116078-A3359-83
Postanschrift: Bernhäuser Str. 11
Stadt: Leinfelden-Echterdingen
Postleitzahl: 70771
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2025-04-18
2025-04-18
Baden-Württemberg
Leinfelden-Echterdingen

2025-04-18
2025-04-18
Baden-Württemberg
Leinfelden-Echterdingen

CPV: 45214200
Bauarbeiten für Schulgebäude
Offizielle Bezeichnung: Stadt Leinfelden-Echterdingen, Amt für Hochbau
Registrierungsnummer: 08116078-A3359-83
Postanschrift: Bernhäuser Str. 11
Stadt: Leinfelden-Echterdingen
Postleitzahl: 70771
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2025-01-31
2025-01-30
Baden-Württemberg
Leinfelden-Echterdingen

2025-01-31
2025-01-30
Baden-Württemberg
Leinfelden-Echterdingen

CPV: 45214200
Bauarbeiten für Schulgebäude