Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45212422-0 - Bau von Kantinen" in Erlangen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Erlangen - Amt 40
Registrierungsnummer: 09562-AMT40-31
Abteilung: Schulverwaltungsamt
Postanschrift: Michael-Vogel-Straße 1d
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91052
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09562-AMT40-31
Abteilung: Schulverwaltungsamt
Postanschrift: Michael-Vogel-Straße 1d
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91052
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2026-06-19
2026-06-19
Bayern
Erlangen
2026-06-19
Bayern
Erlangen
2026-06-19
2026-06-19
Bayern
Erlangen
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Erlangen - Amt 40
Registrierungsnummer: 09562-AMT40-31
Abteilung: Schulverwaltungsamt
Postanschrift: Michael-Vogel-Straße 1d
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91052
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09562-AMT40-31
Abteilung: Schulverwaltungsamt
Postanschrift: Michael-Vogel-Straße 1d
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91052
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2026-03-23
2026-03-23
Bayern
Erlangen
2026-03-23
Bayern
Erlangen
2026-03-23
2026-03-23
Bayern
Erlangen
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-25
2024-10-25
Bayern
Erlangen
2024-10-25
Bayern
Erlangen
2024-10-25
2024-10-25
Bayern
Erlangen
CPV: 45212422
Bau von Kantinen