Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45212422-0 - Bau von Kantinen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Universitätsklinikum Düsseldorf
Registrierungsnummer: DE119432190
Postanschrift: Moorenstr. 5
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
Registrierungsnummer: DE119432190
Postanschrift: Moorenstr. 5
Stadt: Düsseldorf
Postleitzahl: 40225
Land, Gliederung (NUTS): Düsseldorf, Kreisfreie Stadt (DEA11)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Submissionsstelle
2025-03-14
2025-03-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-03-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
2025-03-14
2025-03-14
Nordrhein-Westfalen
Düsseldorf
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Köngen
Registrierungsnummer: DE145340085
Postanschrift: Stöffler-Platz 1
Stadt: Köngen
Postleitzahl: 73257
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE145340085
Postanschrift: Stöffler-Platz 1
Stadt: Köngen
Postleitzahl: 73257
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2025-02-05
2025-02-05
Baden-Württemberg
Köngen
2025-02-05
Baden-Württemberg
Köngen
2025-02-05
2025-02-05
Baden-Württemberg
Köngen
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Offizielle Bezeichnung: Gemeinde Köngen
Registrierungsnummer: DE145340085
Postanschrift: Stöffler-Platz 1
Stadt: Köngen
Postleitzahl: 73257
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE145340085
Postanschrift: Stöffler-Platz 1
Stadt: Köngen
Postleitzahl: 73257
Land, Gliederung (NUTS): Esslingen (DE113)
Land: Deutschland
2025-02-05
2025-02-05
Baden-Württemberg
Köngen
2025-02-05
Baden-Württemberg
Köngen
2025-02-05
2025-02-05
Baden-Württemberg
Köngen
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Offizielle Bezeichnung: Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, NL Dresden 1
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Königsbrücker Straße 80
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01099
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 233121477
Postanschrift: Königsbrücker Straße 80
Stadt: Dresden
Postleitzahl: 01099
Land, Gliederung (NUTS): Dresden, Kreisfreie Stadt (DED21)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Sachsen
Dresden
2025-01-20
Sachsen
Dresden
2025-01-20
2025-01-20
Sachsen
Dresden
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Bayern
Landsberg am Lech
2024-11-27
Bayern
Landsberg am Lech
2024-11-27
2024-11-27
Bayern
Landsberg am Lech
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-25
2024-10-25
Bayern
Erlangen
2024-10-25
Bayern
Erlangen
2024-10-25
2024-10-25
Bayern
Erlangen
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-10
2024-10-10
Rheinland-Pfalz
Koblenz
2024-10-10
Rheinland-Pfalz
Koblenz
2024-10-10
2024-10-10
Rheinland-Pfalz
Koblenz
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Bayern
Landsberg am Lech
2024-09-23
Bayern
Landsberg am Lech
2024-09-23
2024-09-23
Bayern
Landsberg am Lech
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-17
2024-09-17
Bayern
Margetshöchheim
2024-09-17
Bayern
Margetshöchheim
2024-09-17
2024-09-17
Bayern
Margetshöchheim
CPV: 45212422
Bau von Kantinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-13
2024-09-13
Rheinland-Pfalz
Koblenz
2024-09-13
Rheinland-Pfalz
Koblenz
2024-09-13
2024-09-13
Rheinland-Pfalz
Koblenz
CPV: 45212422
Bau von Kantinen