Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45212222-8 - Bau von Turnhallen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: BBS Bau- und Betriebsservice GmbH
Registrierungsnummer: DE 244003312
Postanschrift: Leoniweg 2
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68167
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 244003312
Postanschrift: Leoniweg 2
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68167
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-01-15
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-01-15
2025-01-15
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 45212222
Bau von Turnhallen
Deutschland – Bau von Turnhallen – BAU - VOB - LV THG 022 Prallwand mit Einbauelementen - Schule SCI
Offizielle Bezeichnung: BBS Bau- und Betriebsservice GmbH
Registrierungsnummer: DE 244003312
Postanschrift: Leoniweg 2
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68167
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 244003312
Postanschrift: Leoniweg 2
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68167
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
2025-01-15
2025-01-15
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-01-15
Baden-Württemberg
Mannheim
2025-01-15
2025-01-15
Baden-Württemberg
Mannheim
CPV: 45212222
Bau von Turnhallen
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Anhalt-Bitterfeld
Registrierungsnummer: keine vorhanden
Postanschrift: Am Flugplatz 1
Stadt: Köthen (Anhalt)
Postleitzahl: 06366
Land, Gliederung (NUTS): Anhalt-Bitterfeld (DEE05)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsamt/Vergabestelle
Registrierungsnummer: keine vorhanden
Postanschrift: Am Flugplatz 1
Stadt: Köthen (Anhalt)
Postleitzahl: 06366
Land, Gliederung (NUTS): Anhalt-Bitterfeld (DEE05)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Rechtsamt/Vergabestelle
2025-01-09
2025-01-09
Sachsen-Anhalt
Köthen (Anhalt)
2025-01-09
Sachsen-Anhalt
Köthen (Anhalt)
2025-01-09
2025-01-09
Sachsen-Anhalt
Köthen (Anhalt)
CPV: 45212222
Bau von Turnhallen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Sünching
2024-12-27
Bayern
Sünching
2024-12-27
2024-12-27
Bayern
Sünching
CPV: 45212222
Bau von Turnhallen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Schleiden
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Schleiden
2024-12-20
2024-12-20
Nordrhein-Westfalen
Schleiden
CPV: 45212222
Bau von Turnhallen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Essen
2024-12-17
2024-12-17
Nordrhein-Westfalen
Essen
CPV: 45212222
Bau von Turnhallen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar
2024-12-12
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar
2024-12-12
2024-12-12
Mecklenburg-Vorpommern
Wismar
CPV: 45212222
Bau von Turnhallen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
München
2024-12-11
Bayern
München
2024-12-11
2024-12-11
Bayern
München
CPV: 45212222
Bau von Turnhallen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rothenburg/O.L.
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Rothenburg/O.L.
Postleitzahl: 02929
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Rothenburg/O.L.
Postleitzahl: 02929
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Rothenburg/Oberlausitz
2024-12-02
Sachsen
Rothenburg/Oberlausitz
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Rothenburg/Oberlausitz
CPV: 45212222
Bau von Turnhallen
Offizielle Bezeichnung: Stadt Rothenburg/O.L.
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Rothenburg/O.L.
Postleitzahl: 02929
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: keine Angabe
Postanschrift: Marktplatz 1
Stadt: Rothenburg/O.L.
Postleitzahl: 02929
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Rothenburg/Oberlausitz
2024-12-02
Sachsen
Rothenburg/Oberlausitz
2024-12-02
2024-12-02
Sachsen
Rothenburg/Oberlausitz
CPV: 45212222
Bau von Turnhallen