Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45211300-2 - Bau kompletter Wohnhäuser" aus dem Bundesland Berlin
Offizielle Bezeichnung: Liegenschaftsfonds Berlin GmbH & Co. KG (THV 1) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200010000-92
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Alexanderstraße 3
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Registrierungsnummer: 11-2200010000-92
Abteilung: Einkauf
Postanschrift: Alexanderstraße 3
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10178
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
2025-05-07
2025-05-07
Berlin
Berlin
2025-05-07
Berlin
Berlin
2025-05-07
2025-05-07
Berlin
Berlin
CPV: 45211300
Bau kompletter Wohnhäuser
Deutschland – Bau kompletter Wohnhäuser – 2025_GU_VV_WE5258_Neubau Johannes-Tobei-Straße Mischgebiet
Offizielle Bezeichnung: STADT UND LAND Wohnbauten-Gesellschaft mbH
Registrierungsnummer: t:03068926461
Postanschrift: Werbellinstraße 12
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 12053
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: t:03068926461
Postanschrift: Werbellinstraße 12
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 12053
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-04-07
2025-04-07
Berlin
Berlin
2025-04-07
Berlin
Berlin
2025-04-07
2025-04-07
Berlin
Berlin
CPV: 45211300
Bau kompletter Wohnhäuser
Offizielle Bezeichnung: HOWOGE Wohnungsbaugesellschaft mbH
Registrierungsnummer: HOWOGE Wohnungsbaugesellschaft
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Stefan-Heym-Platz 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10367
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: HOWOGE Wohnungsbaugesellschaft
Abteilung: Vergabestelle
Postanschrift: Stefan-Heym-Platz 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10367
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2025-01-31
2025-01-29
Berlin
Berlin
2025-01-29
Berlin
Berlin
2025-01-31
2025-01-29
Berlin
Berlin
CPV: 45211300
Bau kompletter Wohnhäuser
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 0204: 991-80032-33
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10623
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungs- und Vergabestelle
Registrierungsnummer: 0204: 991-80032-33
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10623
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungs- und Vergabestelle
2025-01-24
2025-01-24
Berlin
Berlin
2025-01-24
Berlin
Berlin
2025-01-24
2025-01-24
Berlin
Berlin
CPV: 45211300
Bau kompletter Wohnhäuser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-27
2024-11-27
Berlin
Berlin
2024-11-27
Berlin
Berlin
2024-11-27
2024-11-27
Berlin
Berlin
CPV: 45211300
Bau kompletter Wohnhäuser