Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45211000-9 - Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: WiO GmbH
Registrierungsnummer: DE117644618
Postanschrift: Alte Poststraße 9
Stadt: Osnabrück
Postleitzahl: 49074
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Kreisfreie Stadt (DE944)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE117644618
Postanschrift: Alte Poststraße 9
Stadt: Osnabrück
Postleitzahl: 49074
Land, Gliederung (NUTS): Osnabrück, Kreisfreie Stadt (DE944)
Land: Deutschland
2025-04-25
2025-04-25
Niedersachsen
Osnabrück
2025-04-25
Niedersachsen
Osnabrück
2025-04-25
2025-04-25
Niedersachsen
Osnabrück
CPV: 45211000
Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Offizielle Bezeichnung: Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Registrierungsnummer: 0204: 991-80032-33
Postanschrift: Ellerstraße 56
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
Registrierungsnummer: 0204: 991-80032-33
Postanschrift: Ellerstraße 56
Stadt: Bonn
Postleitzahl: 53119
Land, Gliederung (NUTS): Bonn, Kreisfreie Stadt (DEA22)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Verdingungsstelle
2025-03-26
2025-03-26
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2025-03-26
Nordrhein-Westfalen
Bonn
2025-03-26
2025-03-26
Nordrhein-Westfalen
Bonn
CPV: 45211000
Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Offizielle Bezeichnung: degewo AG
Registrierungsnummer: ohne
Abteilung: Vergabe
Postanschrift: Potsdamer Straße 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10785
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
Registrierungsnummer: ohne
Abteilung: Vergabe
Postanschrift: Potsdamer Straße 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10785
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
2025-02-25
2025-02-25
Berlin
Berlin
2025-02-25
Berlin
Berlin
2025-02-25
2025-02-25
Berlin
Berlin
CPV: 45211000
Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Offizielle Bezeichnung: degewo AG
Registrierungsnummer: ohne
Abteilung: Vergabe
Postanschrift: Potsdamer Straße 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10785
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
Registrierungsnummer: ohne
Abteilung: Vergabe
Postanschrift: Potsdamer Straße 60
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10785
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabe
2025-02-18
2025-02-18
Berlin
Berlin
2025-02-18
Berlin
Berlin
2025-02-18
2025-02-18
Berlin
Berlin
CPV: 45211000
Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Offizielle Bezeichnung: MMB Multi-Media-Berlin Gesellschaft mbH
Registrierungsnummer: 11-2100005001-06
Abteilung: Zentraler Einkauf
Postanschrift: Friedrichstraße 95
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 11-2100005001-06
Abteilung: Zentraler Einkauf
Postanschrift: Friedrichstraße 95
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10117
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Berlin
Berlin
2025-01-20
Berlin
Berlin
2025-01-20
2025-01-20
Berlin
Berlin
CPV: 45211000
Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Mecklenburg-Vorpommern
Ludwigslust
2024-12-12
Mecklenburg-Vorpommern
Ludwigslust
2024-12-12
2024-12-12
Mecklenburg-Vorpommern
Ludwigslust
CPV: 45211000
Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Niedersachsen
Osnabrück
2024-11-25
Niedersachsen
Osnabrück
2024-11-25
2024-11-25
Niedersachsen
Osnabrück
CPV: 45211000
Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-22
2024-11-22
Bayern
Regensburg
2024-11-22
Bayern
Regensburg
2024-11-22
2024-11-22
Bayern
Regensburg
CPV: 45211000
Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Regensburg
2024-11-21
Bayern
Regensburg
2024-11-21
2024-11-21
Bayern
Regensburg
CPV: 45211000
Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Baden-Württemberg
Weinheim
2024-11-21
Baden-Württemberg
Weinheim
2024-11-21
2024-11-21
Baden-Württemberg
Weinheim
CPV: 45211000
Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser