Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "45110000-1 - Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten" in Kröv

Offizielle Bezeichnung: Verbandsgemeindewerke Traben-Trarbach
Registrierungsnummer: 072315009000-002-83
Postanschrift: Robert-Schuman-Str. 65
Stadt: Kröv
Postleitzahl: 54536
Land, Gliederung (NUTS): Bernkastel-Wittlich (DEB22)
Land: Deutschland
2025-05-13
2025-05-13
Rheinland-Pfalz
Kröv

2025-05-13
2025-05-13
Rheinland-Pfalz
Kröv

CPV: 45110000
Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-07
2024-11-07
Rheinland-Pfalz
Kröv

2024-11-07
2024-11-07
Rheinland-Pfalz
Kröv

CPV: 45110000
Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten