Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "44613800-8 - Abfallcontainer" aus dem Bundesland Bayern

Offizielle Bezeichnung: Staatliches Bauamt Würzburg
Registrierungsnummer: 09-0996306-26
Postanschrift: Weißenburgstraße 6
Stadt: Würzburg
Postleitzahl: 97082
Land, Gliederung (NUTS): Würzburg, Kreisfreie Stadt (DE263)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Staatliches Bauamt Würzburg
2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Würzburg

2026-08-27
2026-08-27
Bayern
Würzburg

CPV: 44613800
Abfallcontainer
Offizielle Bezeichnung: Abfallwirtschaftsbetrieb München (AWM)
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Georg-Brauchle-Ring 29
Stadt: München
Postleitzahl: 80992
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2026-08-21
2026-08-21
Bayern
München

2026-08-21
2026-08-21
Bayern
München

CPV: 44613800
Abfallcontainer
Offizielle Bezeichnung: Klinikum Nürnberg
Registrierungsnummer: 8783
Postanschrift: Prof.-Ernst-Nathan-Str. 1
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90419
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Nürnberg

2026-08-17
2026-08-17
Bayern
Nürnberg

CPV: 44613800
Abfallcontainer
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Flaschenhofstr. 55
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-12
2026-08-12
Bayern
Nürnberg

2026-08-12
2026-08-12
Bayern
Nürnberg

CPV: 44613800
Abfallcontainer
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Flaschenhofstr. 55
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Nürnberg

2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Nürnberg

CPV: 44613800
Abfallcontainer
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Flaschenhofstr. 55
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Nürnberg

2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Nürnberg

CPV: 44613800
Abfallcontainer
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Flaschenhofstr. 55
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Nürnberg

2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Nürnberg

CPV: 44613800
Abfallcontainer
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Flaschenhofstr. 55
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Nürnberg

2026-07-13
2026-07-13
Bayern
Nürnberg

CPV: 44613800
Abfallcontainer
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Flaschenhofstr. 55
Stadt: Nürnberg
Postleitzahl: 90402
Land, Gliederung (NUTS): Nürnberg, Kreisfreie Stadt (DE254)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-07-08
2026-07-08
Bayern
Nürnberg

2026-07-08
2026-07-08
Bayern
Nürnberg

CPV: 44613800
Abfallcontainer
Offizielle Bezeichnung: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Südbayern
Registrierungsnummer: USt-ID DE329214156
Postanschrift: Seidlstraße 7-11
Stadt: München
Postleitzahl: 80335
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Einkauf
2026-07-06
2026-07-06
Bayern
München

2026-07-06
2026-07-06
Bayern
München

CPV: 44613800
Abfallcontainer