Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "44163111-1 - Abwasserleitungen" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt München, Baureferat
Registrierungsnummer: 09162000-ZRE1000000-09
Postanschrift: Friedensstraße 40  
Stadt: München
Postleitzahl: 81671
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-01-03
2025-01-03
Bayern
München

2025-01-03
2025-01-03
Bayern
München

CPV: 44163111
Abwasserleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Landshut

2024-12-10
2024-12-10
Bayern
Landshut

CPV: 44163111
Abwasserleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-10
2024-10-10
Nordrhein-Westfalen
Kleve

2024-10-10
2024-10-10
Nordrhein-Westfalen
Kleve

CPV: 44163111
Abwasserleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-23
2024-09-23
Bayern
Lohr am Main

2024-09-23
2024-09-23
Bayern
Lohr am Main

CPV: 44163111
Abwasserleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-10
2024-09-10
Nordrhein-Westfalen
Köln

2024-09-10
2024-09-10
Nordrhein-Westfalen
Köln

CPV: 44163111
Abwasserleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-09
2024-09-09
Bayern
Weilheim in Oberbayern

2024-09-09
2024-09-09
Bayern
Weilheim in Oberbayern

CPV: 44163111
Abwasserleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-04
2024-09-04
Bayern
Lohr am Main

2024-09-04
2024-09-04
Bayern
Lohr am Main

CPV: 44163111
Abwasserleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-06-21
2024-06-21
Nordrhein-Westfalen
Kleve

2024-06-21
2024-06-21
Nordrhein-Westfalen
Kleve

CPV: 44163111
Abwasserleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-01-24
2024-01-24
Nordrhein-Westfalen
Schwelm

2024-01-24
2024-01-24
Nordrhein-Westfalen
Schwelm

CPV: 44163111
Abwasserleitungen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-01-24
2024-01-24
Thüringen
Erfurt

2024-01-24
2024-01-24
Thüringen
Erfurt

CPV: 44163111
Abwasserleitungen