Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "43310000-9 - Baumaschinen" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Main-Kinzig-Kreis Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Registrierungsnummer: DE 113525242
Postanschrift: Deponiestr. 6
Stadt: Gelnhausen
Postleitzahl: 63571
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 113525242
Postanschrift: Deponiestr. 6
Stadt: Gelnhausen
Postleitzahl: 63571
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2025-02-07
2025-02-07
Hessen
Gelnhausen
2025-02-07
Hessen
Gelnhausen
2025-02-07
2025-02-07
Hessen
Gelnhausen
CPV: 43310000
Baumaschinen
Offizielle Bezeichnung: Main-Kinzig-Kreis Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Registrierungsnummer: DE 113525242
Postanschrift: Deponiestr. 6
Stadt: Gelnhausen
Postleitzahl: 63571
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 113525242
Postanschrift: Deponiestr. 6
Stadt: Gelnhausen
Postleitzahl: 63571
Land, Gliederung (NUTS): Main-Kinzig-Kreis (DE719)
Land: Deutschland
2025-02-07
2025-02-07
Hessen
Gelnhausen
2025-02-07
Hessen
Gelnhausen
2025-02-07
2025-02-07
Hessen
Gelnhausen
CPV: 43310000
Baumaschinen
Offizielle Bezeichnung: Stadtwerke Wolfsburg AG
Registrierungsnummer: DE 115 235 690
Postanschrift: Heßlinger Straße 1-5
Stadt: Wolfsburg
Postleitzahl: 38440
Land, Gliederung (NUTS): Wolfsburg, Kreisfreie Stadt (DE913)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle WNT
Registrierungsnummer: DE 115 235 690
Postanschrift: Heßlinger Straße 1-5
Stadt: Wolfsburg
Postleitzahl: 38440
Land, Gliederung (NUTS): Wolfsburg, Kreisfreie Stadt (DE913)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle WNT
2025-02-05
2025-02-05
Niedersachsen
Wolfsburg
2025-02-05
Niedersachsen
Wolfsburg
2025-02-05
2025-02-05
Niedersachsen
Wolfsburg
CPV: 43310000
Baumaschinen
Offizielle Bezeichnung: Kreisverwaltung des Rhein-Lahn-Kreises Eigenbetrieb Abfallwirtschaft
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002948
Postanschrift: Insel Silberau 1
Stadt: Bad Ems
Postleitzahl: 56130
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Lahn-Kreis (DEB1A)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00002948
Postanschrift: Insel Silberau 1
Stadt: Bad Ems
Postleitzahl: 56130
Land, Gliederung (NUTS): Rhein-Lahn-Kreis (DEB1A)
Land: Deutschland
2025-01-22
2025-01-22
Rheinland-Pfalz
Bad Ems
2025-01-22
Rheinland-Pfalz
Bad Ems
2025-01-22
2025-01-22
Rheinland-Pfalz
Bad Ems
CPV: 43310000
Baumaschinen
Offizielle Bezeichnung: Amt Nord-Rügen, Bauamt
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003589
Postanschrift: Ernst Thälmann Str. 37
Stadt: Sagard
Postleitzahl: 18551
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003589
Postanschrift: Ernst Thälmann Str. 37
Stadt: Sagard
Postleitzahl: 18551
Land, Gliederung (NUTS): Vorpommern-Rügen (DE80L)
Land: Deutschland
2025-01-20
2025-01-20
Mecklenburg-Vorpommern
Glowe
2025-01-20
Mecklenburg-Vorpommern
Glowe
2025-01-20
2025-01-20
Mecklenburg-Vorpommern
Glowe
CPV: 43310000
Baumaschinen
Offizielle Bezeichnung: Kreis Euskirchen
Registrierungsnummer: DE 122393798
Postanschrift: Jülicher Ring 32
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 122393798
Postanschrift: Jülicher Ring 32
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2024-12-18
2024-12-18
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 43310000
Baumaschinen
Offizielle Bezeichnung: Kreis Euskirchen
Registrierungsnummer: DE 122393798
Postanschrift: Jülicher Ring 32
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE 122393798
Postanschrift: Jülicher Ring 32
Stadt: Euskirchen
Postleitzahl: 53879
Land, Gliederung (NUTS): Euskirchen (DEA28)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
2024-12-16
2024-12-16
Nordrhein-Westfalen
Euskirchen
CPV: 43310000
Baumaschinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Wolfsburg
2024-12-03
Niedersachsen
Wolfsburg
2024-12-03
2024-12-03
Niedersachsen
Wolfsburg
CPV: 43310000
Baumaschinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Trier
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Trier
2024-11-28
2024-11-28
Rheinland-Pfalz
Trier
CPV: 43310000
Baumaschinen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
2024-11-18
2024-11-18
Nordrhein-Westfalen
Dortmund
CPV: 43310000
Baumaschinen