Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "38500000-0 - Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen" in Cottbus

Offizielle Bezeichnung: Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Registrierungsnummer: 12-121379381027991-78
Postanschrift: Platz der Deutschen Einheit 1
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Der Kanzler
2026-09-02
2026-09-02
Brandenburg
Cottbus

2026-09-02
2026-09-02
Brandenburg
Cottbus

CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Offizielle Bezeichnung: Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Registrierungsnummer: 12-121379381027991-78
Postanschrift: Platz der Deutschen Einheit 1
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Der Kanzler
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Cottbus

2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Cottbus

CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Offizielle Bezeichnung: Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Registrierungsnummer: 12-121379381027991-78
Postanschrift: Platz der Deutschen Einheit 1
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Der Kanzler
2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Cottbus

2026-08-26
2026-08-26
Brandenburg
Cottbus

CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Offizielle Bezeichnung: Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Registrierungsnummer: 12-121379381027991-78
Postanschrift: Platz der Deutschen Einheit 1
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Der Kanzler
2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Cottbus

2026-08-20
2026-08-20
Brandenburg
Cottbus

CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Offizielle Bezeichnung: Brandenburgische Technische Universität Cottbus-Senftenberg
Registrierungsnummer: 12-121379381027991-78
Postanschrift: Platz der Deutschen Einheit 1
Stadt: Cottbus
Postleitzahl: 03046
Land, Gliederung (NUTS): Cottbus, Kreisfreie Stadt (DE402)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Der Kanzler
2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Cottbus

2026-08-19
2026-08-19
Brandenburg
Cottbus

CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen