Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "38500000-0 - Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen" aus dem Bundesland Bayern
Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e. V.
Registrierungsnummer: 10342
Postanschrift: Am Wolfsmantel 33
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91058
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 10342
Postanschrift: Am Wolfsmantel 33
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91058
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2025-01-17
2025-01-17
Bayern
Erlangen
2025-01-17
Bayern
Erlangen
2025-01-17
2025-01-17
Bayern
Erlangen
CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Offizielle Bezeichnung: Freistaat Bayern, vertreten durch die Universität Bayreuth
Registrierungsnummer: 9b4042e0-f924-4bab-b4d8-78cf05e37bc5
Abteilung: Abt. II - Vergabestelle
Postanschrift: Universitätsstraße 30
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95447
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. II - Vergabestelle
Registrierungsnummer: 9b4042e0-f924-4bab-b4d8-78cf05e37bc5
Abteilung: Abt. II - Vergabestelle
Postanschrift: Universitätsstraße 30
Stadt: Bayreuth
Postleitzahl: 95447
Land, Gliederung (NUTS): Bayreuth, Kreisfreie Stadt (DE242)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abt. II - Vergabestelle
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Bayreuth
2025-01-10
Bayern
Bayreuth
2025-01-10
2025-01-10
Bayern
Bayreuth
CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Offizielle Bezeichnung: Technische Universität München
Registrierungsnummer: 09-1512011-61
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 09-1512011-61
Stadt: München
Postleitzahl: 80333
Land, Gliederung (NUTS): München, Kreisfreie Stadt (DE212)
Land: Deutschland
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
München
2025-01-09
Bayern
München
2025-01-09
2025-01-09
Bayern
München
CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
München
2024-12-24
Bayern
München
2024-12-24
2024-12-24
Bayern
München
CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Ansbach
2024-12-23
Bayern
Ansbach
2024-12-23
2024-12-23
Bayern
Ansbach
CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Bayreuth
2024-12-20
Bayern
Bayreuth
2024-12-20
2024-12-20
Bayern
Bayreuth
CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Erlangen
2024-12-13
Bayern
Erlangen
2024-12-13
2024-12-13
Bayern
Erlangen
CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München
2024-12-12
Bayern
München
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
München
CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Bayreuth
2024-11-28
Bayern
Bayreuth
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Bayreuth
CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-25
2024-11-25
Bayern
München
2024-11-25
Bayern
München
2024-11-25
2024-11-25
Bayern
München
CPV: 38500000
Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen