Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "35111100-6 - Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung" in Schierling
Offizielle Bezeichnung: Markt Schierling
Registrierungsnummer: DE133713953
Postanschrift: Dieselstraße 13
Stadt: Schierling
Postleitzahl: 84069
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Landkreis (DE238)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE133713953
Postanschrift: Dieselstraße 13
Stadt: Schierling
Postleitzahl: 84069
Land, Gliederung (NUTS): Regensburg, Landkreis (DE238)
Land: Deutschland
2025-01-13
2025-01-13
Bayern
Schierling
2025-01-13
Bayern
Schierling
2025-01-13
2025-01-13
Bayern
Schierling
CPV: 35111100
Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Schierling
2024-12-12
Bayern
Schierling
2024-12-12
2024-12-12
Bayern
Schierling
CPV: 35111100
Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung