Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "34223310-2 - Anhänger für allgemeine Zwecke" aus dem Bundesland Berlin
Offizielle Bezeichnung: Berliner Feuerwehr
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 11-1300565700-87
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Voltairestr. 2
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 11-1300565700-87
Abteilung: Zentrale Vergabestelle
Postanschrift: Voltairestr. 2
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 10179
Land, Gliederung (NUTS): Berlin (DE300)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-02-24
2025-02-24
Berlin
Berlin
2025-02-24
Berlin
Berlin
2025-02-24
2025-02-24
Berlin
Berlin
CPV: 34223310
Anhänger für allgemeine Zwecke
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-12-03
2024-12-03
Berlin
Berlin
2024-12-03
Berlin
Berlin
2024-12-03
2024-12-03
Berlin
Berlin
CPV: 34223310
Anhänger für allgemeine Zwecke