Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "33600000-6 - Arzneimittel" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Kaufmännische Krankenkasse - KKH
Registrierungsnummer: 992-80009-26
Postanschrift: Karl-Wiechert-Allee 61
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30625
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZE - Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: 992-80009-26
Postanschrift: Karl-Wiechert-Allee 61
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30625
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZE - Zentraler Einkauf
2026-09-04
2026-09-04
Niedersachsen
Hannover
2026-09-04
Niedersachsen
Hannover
2026-09-04
2026-09-04
Niedersachsen
Hannover
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: Kaufmännische Krankenkasse - KKH
Registrierungsnummer: 992-80009-26
Postanschrift: Karl-Wiechert-Allee 61
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30625
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZE - Zentraler Einkauf
Registrierungsnummer: 992-80009-26
Postanschrift: Karl-Wiechert-Allee 61
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30625
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: ZE - Zentraler Einkauf
2026-09-04
2026-09-04
Niedersachsen
Hannover
2026-09-04
Niedersachsen
Hannover
2026-09-04
2026-09-04
Niedersachsen
Hannover
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: AOK Sachsen - Anhalt
Registrierungsnummer: DE258393558
Postanschrift: Lüneburger Str. 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Justiziariat/Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE258393558
Postanschrift: Lüneburger Str. 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Justiziariat/Vergabestelle
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: AOK Sachsen - Anhalt
Registrierungsnummer: DE258393558
Postanschrift: Lüneburger Str. 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Justiziariat/Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE258393558
Postanschrift: Lüneburger Str. 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Justiziariat/Vergabestelle
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: DAK-Gesundheit
Registrierungsnummer: DE48698890
Postanschrift: Nagelsweg 27- 31
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE48698890
Postanschrift: Nagelsweg 27- 31
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
2026-09-03
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: AOK Sachsen - Anhalt
Registrierungsnummer: DE258393558
Postanschrift: Lüneburger Str. 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Justiziariat/Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE258393558
Postanschrift: Lüneburger Str. 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Justiziariat/Vergabestelle
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: DAK-Gesundheit
Registrierungsnummer: DE48698890
Postanschrift: Nagelsweg 27- 31
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE48698890
Postanschrift: Nagelsweg 27- 31
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
2026-09-03
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: AOK Sachsen - Anhalt
Registrierungsnummer: DE258393558
Postanschrift: Lüneburger Str. 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Justiziariat/Vergabestelle
Registrierungsnummer: DE258393558
Postanschrift: Lüneburger Str. 4
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39106
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Justiziariat/Vergabestelle
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-09-03
2026-09-03
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: DAK-Gesundheit
Registrierungsnummer: DE48698890
Postanschrift: Nagelsweg 27- 31
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE48698890
Postanschrift: Nagelsweg 27- 31
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
2026-09-03
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
CPV: 33600000
Arzneimittel
Offizielle Bezeichnung: DAK-Gesundheit
Registrierungsnummer: DE48698890
Postanschrift: Nagelsweg 27- 31
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE48698890
Postanschrift: Nagelsweg 27- 31
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 20097
Land, Gliederung (NUTS): Hamburg (DE600)
Land: Deutschland
2026-09-03
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
2026-09-03
2026-09-03
Hamburg
Hamburg
CPV: 33600000
Arzneimittel