Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "32342400-6 - Akustische Geräte" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Fraunhofer-Gesellschaft zur Förderung der angewandten Forschung e. V.
Registrierungsnummer: 10342
Postanschrift: Am Wolfsmantel 33  
Stadt: Erlangen
Postleitzahl: 91058
Land, Gliederung (NUTS): Erlangen, Kreisfreie Stadt (DE252)
Land: Deutschland
2025-01-28
2025-01-28
Bayern
Erlangen

2025-01-28
2025-01-28
Bayern
Erlangen

CPV: 32342400
Akustische Geräte
Offizielle Bezeichnung: GEOMAR Helmholtz-Zentrum für Ozeanforschung Kiel
Registrierungsnummer: 01-3014-50
Postanschrift: Wischhofstr. 1-3  
Stadt: Kiel
Postleitzahl: 24148
Land, Gliederung (NUTS): Kiel, Kreisfreie Stadt (DEF02)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Abteilung Einkauf
2025-01-27
2025-01-27
Schleswig-Holstein
Kiel

2025-01-27
2025-01-27
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 32342400
Akustische Geräte
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Magdeburg, Die Oberbürgermeisterin
Registrierungsnummer: 15003-0000-89
Postanschrift: Katzensprung 2  
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39090
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrale Vergabestelle
2025-01-15
2025-01-15
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2025-01-15
2025-01-15
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 32342400
Akustische Geräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Erlangen

2024-11-28
2024-11-28
Bayern
Erlangen

CPV: 32342400
Akustische Geräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-18
2024-10-18
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

2024-10-18
2024-10-18
Mecklenburg-Vorpommern
Rostock

CPV: 32342400
Akustische Geräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-09-27
2024-09-27
Schleswig-Holstein
Kiel

2024-09-27
2024-09-27
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 32342400
Akustische Geräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-28
2024-08-28
Schleswig-Holstein
Kiel

2024-08-28
2024-08-28
Schleswig-Holstein
Kiel

CPV: 32342400
Akustische Geräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-08-23
2024-08-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

2024-08-23
2024-08-23
Sachsen-Anhalt
Magdeburg

CPV: 32342400
Akustische Geräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-02-23
2024-02-23
Sachsen
Dresden

2024-02-23
2024-02-23
Sachsen
Dresden

CPV: 32342400
Akustische Geräte
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2023-08-10
2023-08-04
Nordrhein-Westfalen
Krefeld

2023-08-10
2023-08-04
Nordrhein-Westfalen
Krefeld

CPV: 32342400
Akustische Geräte