Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "32321200-1 - Audiovisuelle Geräte" aus Deutschland
Offizielle Bezeichnung: Ennepe-Ruhr-Kreis
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 059540024024-31002-04
Postanschrift: Hauptstr. 92
Stadt: Schwelm
Postleitzahl: 58332
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 059540024024-31002-04
Postanschrift: Hauptstr. 92
Stadt: Schwelm
Postleitzahl: 58332
Land, Gliederung (NUTS): Ennepe-Ruhr-Kreis (DEA56)
Land: Deutschland
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Schwelm
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Schwelm
2026-08-31
2026-08-31
Nordrhein-Westfalen
Schwelm
CPV: 32321200
Audiovisuelle Geräte
Offizielle Bezeichnung: Hochschule Magdeburg-Stendal
Registrierungsnummer: 15-1706-07
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39114
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 15-1706-07
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39114
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-08-20
2026-08-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-08-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-08-20
2026-08-20
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 32321200
Audiovisuelle Geräte
Offizielle Bezeichnung: Landeshauptstadt Hannover - Fachbereich Schule
Registrierungsnummer: OE40
Postanschrift: Göttinger Straße 23
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30449
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landeshauptstadt Hannover - Zentrale Submission
Registrierungsnummer: OE40
Postanschrift: Göttinger Straße 23
Stadt: Hannover
Postleitzahl: 30449
Land, Gliederung (NUTS): Region Hannover (DE929)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Landeshauptstadt Hannover - Zentrale Submission
2026-08-12
2026-08-12
Niedersachsen
Hannover
2026-08-12
Niedersachsen
Hannover
2026-08-12
2026-08-12
Niedersachsen
Hannover
CPV: 32321200
Audiovisuelle Geräte
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Göppingen - Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08117026-A3990-69
Postanschrift: Nördliche Ringstr. 35
Stadt: Göppingen
Postleitzahl: 73033
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 08117026-A3990-69
Postanschrift: Nördliche Ringstr. 35
Stadt: Göppingen
Postleitzahl: 73033
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Göppingen
2026-08-11
Baden-Württemberg
Göppingen
2026-08-11
2026-08-11
Baden-Württemberg
Göppingen
CPV: 32321200
Audiovisuelle Geräte
Offizielle Bezeichnung: Stadtverwaltung Göppingen - Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08117026-A3990-69
Postanschrift: Nördliche Ringstr. 35
Stadt: Göppingen
Postleitzahl: 73033
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
Registrierungsnummer: 08117026-A3990-69
Postanschrift: Nördliche Ringstr. 35
Stadt: Göppingen
Postleitzahl: 73033
Land, Gliederung (NUTS): Göppingen (DE114)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Vergabestelle
2026-08-05
2026-08-05
Baden-Württemberg
Göppingen
2026-08-05
Baden-Württemberg
Göppingen
2026-08-05
2026-08-05
Baden-Württemberg
Göppingen
CPV: 32321200
Audiovisuelle Geräte
Offizielle Bezeichnung: Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
Registrierungsnummer: DE126118269
Postanschrift: Klemensstraße 10
Stadt: Münster
Postleitzahl: 48143
Land, Gliederung (NUTS): Münster, Kreisfreie Stadt (DEA33)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Zentrales Vergabemanagement (15ZVM)
2026-08-04
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Münster
2026-08-04
2026-08-04
Nordrhein-Westfalen
Münster
CPV: 32321200
Audiovisuelle Geräte
Offizielle Bezeichnung: Hochschule Zittau/Görlitz
Registrierungsnummer: USt-ID. DE140739150
Postanschrift: Theodor-Körner-Allee 16
Stadt: Zittau
Postleitzahl: 02763
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: USt-ID. DE140739150
Postanschrift: Theodor-Körner-Allee 16
Stadt: Zittau
Postleitzahl: 02763
Land, Gliederung (NUTS): Görlitz (DED2D)
Land: Deutschland
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Zittau
2026-07-31
Sachsen
Zittau
2026-07-31
2026-07-31
Sachsen
Zittau
CPV: 32321200
Audiovisuelle Geräte
Offizielle Bezeichnung: Universität Stuttgart
Registrierungsnummer: DE 147 794 196
Postanschrift: Keplerstraße 7
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70174
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 147 794 196
Postanschrift: Keplerstraße 7
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70174
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Stuttgart
2026-07-28
Baden-Württemberg
Stuttgart
2026-07-28
2026-07-28
Baden-Württemberg
Stuttgart
CPV: 32321200
Audiovisuelle Geräte
Offizielle Bezeichnung: Hochschule Magdeburg-Stendal
Registrierungsnummer: 15-1706-07
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39114
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: 15-1706-07
Stadt: Magdeburg
Postleitzahl: 39114
Land, Gliederung (NUTS): Magdeburg, Kreisfreie Stadt (DEE03)
Land: Deutschland
2026-07-27
2026-07-27
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-07-27
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
2026-07-27
2026-07-27
Sachsen-Anhalt
Magdeburg
CPV: 32321200
Audiovisuelle Geräte
Offizielle Bezeichnung: Hessisches Polizeipräsidium für Technik (1)
Registrierungsnummer: DE 113823665
Postanschrift: Willy-Brandt-Allee 20
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65197
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
Registrierungsnummer: DE 113823665
Postanschrift: Willy-Brandt-Allee 20
Stadt: Wiesbaden
Postleitzahl: 65197
Land, Gliederung (NUTS): Wiesbaden, Kreisfreie Stadt (DE714)
Land: Deutschland
2026-07-23
2026-07-23
Baden-Württemberg
test
2026-07-23
Baden-Württemberg
test
2026-07-23
2026-07-23
Baden-Württemberg
test
CPV: 32321200
Audiovisuelle Geräte