Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "24954000-6 - Aktivkohle" aus Deutschland

Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Landeswasserversorgung
Registrierungsnummer: -071121750
Postanschrift: Schützenstraße 4
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70182
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2025-06-17
2025-06-17
Baden-Württemberg
Stuttgart

2025-06-17
2025-06-17
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 24954000
Aktivkohle
Offizielle Bezeichnung: Stadt Karlsruhe, Tiefbauamt, Stadtentwässerung
Registrierungsnummer: Berichtseinheit-ID 00003734
Postanschrift: Kaiserallee 4
Stadt: Karlsruhe
Postleitzahl: 76133
Land, Gliederung (NUTS): Karlsruhe, Stadtkreis (DE122)
Land: Deutschland
2025-05-16
2025-05-16
Baden-Württemberg
Karlsruhe

2025-05-16
2025-05-16
Baden-Württemberg
Karlsruhe

CPV: 24954000
Aktivkohle
Offizielle Bezeichnung: AWA Entsorgung GmbH
Registrierungsnummer: 11418
Postanschrift: Zum Hagelkreuz 24
Stadt: Eschweiler
Postleitzahl: 52249
Land, Gliederung (NUTS): Städteregion Aachen (DEA2D)
Land: Deutschland
2025-05-12
2025-05-12
Nordrhein-Westfalen
Eschweiler

2025-05-12
2025-05-12
Nordrhein-Westfalen
Eschweiler

CPV: 24954000
Aktivkohle
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Landeswasserversorgung
Registrierungsnummer: -071121750
Postanschrift: Schützenstraße 4
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70182
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2025-04-16
2025-04-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

2025-04-16
2025-04-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 24954000
Aktivkohle
Offizielle Bezeichnung: Zweckverband Landeswasserversorgung
Registrierungsnummer: -071121750
Postanschrift: Schützenstraße 4
Stadt: Stuttgart
Postleitzahl: 70182
Land, Gliederung (NUTS): Stuttgart, Stadtkreis (DE111)
Land: Deutschland
2025-04-16
2025-04-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

2025-04-16
2025-04-16
Baden-Württemberg
Stuttgart

CPV: 24954000
Aktivkohle
Offizielle Bezeichnung: Landkreis Heidekreis, Der Landrat
Registrierungsnummer: Leitweg-ID 03358-0-44
Postanschrift: Harburger Str. 2
Stadt: Soltau
Postleitzahl: 29614
Land, Gliederung (NUTS): Heidekreis (DE938)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Stabsstelle Vergabe
2025-02-13
2025-02-13
Niedersachsen
Soltau

2025-02-13
2025-02-13
Niedersachsen
Soltau

CPV: 24954000
Aktivkohle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Münster

2024-11-21
2024-11-21
Nordrhein-Westfalen
Münster

CPV: 24954000
Aktivkohle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-05
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Lengerich

2024-11-05
2024-11-05
Nordrhein-Westfalen
Lengerich

CPV: 24954000
Aktivkohle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Haan

2024-11-04
2024-11-04
Nordrhein-Westfalen
Haan

CPV: 24954000
Aktivkohle
Der Inhalt der Anzeige ist nicht verfügbar, da mindestens 4 Jahre seit ihrer Veröffentlichung vergangen sind. Die Anzeige wurde im Archiv des Amtes für Veröffentlichungen der Europäischen Union archiviert und gespeichert.
2024-10-30
2024-10-30
Baden-Württemberg
Ludwigsburg

2024-10-30
2024-10-30
Baden-Württemberg
Ludwigsburg

CPV: 24954000
Aktivkohle