Öffentliche Ausschreibungen gegenüber dem CPV "22211100-3 - Amtsblätter" in Mannheim

Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-06-17
2026-06-17
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-06-17
2026-06-17
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 22211100
Amtsblätter
Offizielle Bezeichnung: Stadt Mannheim - Fachbereich Baurecht, Bauverwaltung und Denkmalschutz.
Registrierungsnummer: 08222000-A5995-97
Postanschrift: Glücksteinallee 11
Stadt: Mannheim
Postleitzahl: 68163
Land, Gliederung (NUTS): Mannheim, Stadtkreis (DE126)
Land: Deutschland
Kontaktperson: Servicestelle Ausschreibungsverfahren
2026-04-13
2026-04-13
Baden-Württemberg
Mannheim

2026-04-13
2026-04-13
Baden-Württemberg
Mannheim

CPV: 22211100
Amtsblätter